Пятница, 29 марта 2024   Подписка на обновления
Пятница, 29 марта 2024   Подписка на обновления
Популярно
22:47, 09 января 2019

Пригожин в ответ на разочарование Билана призвал создавать в музыке здоровые тренды


  • Пригожин в ответ на разочарование Билана призвал создавать в музыке здоровые тренды

Фото: globallookpress.com

Известный российский продюсер Иосиф Пригожин согласен с Димой Биланом, что в области музыкальной культуры в настоящее время царит "треш и хаос". Однако, по его мнению, введение цензуры не поможет избавиться от композиций, под которые хочется "ширяться". Пригожин предлагает создавать в музыке здоровые тренды и бороться за них.

Продюсер Иосиф Пригожин прокомментировал заявление певца Димы Билана о необходимости создания в России специальных структур, которые будут оценивать качество музыкальных произведений. Пригожин отметил, что ввести цензуру в настоящее время будет практически невозможно. «Ящик Пандоры уже открыт. Победить этот треш и хаос сложно», — заявил продюсер, пояснив, что современные музыканты существуют благодаря тому «трешу и хайпу», на котором растёт молодое поколение. «Нужно не вводить цензуру, а бороться за здоровые тренды, создавать их», — цитирует слова Пригожина информагентство Дни.ру.

Российский продюсер отметил, что современные музыканты перестали заниматься творчеством и создавать настоящую поэзию, под которую хочется признаваться в любви и делать предложение. Под современные музыкальные композиции, по его мнению, хочется только «ширяться». Популярная в настоящее время музыка является «одноклеточным фастфудовым инструментом», который служит только для зарабатывания денег.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru