Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления
Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
16:32, 25 апреля 2019

Председатель городского парламента встретился со старшеклассниками


Председатель городского парламента встретился со старшеклассниками

В Мариинском дворце прошла встреча старшеклассников со спикером парламента Вячеславом Макаровым. Более сорока активистов из разных школ Петербурга обсудили с председателем Законодательного собрания актуальные для молодежи вопросы.

Какое образование лучше получить, к кому обращаться юным петербуржцам, чтобы власть их услышала, и как стать успешным политиком. В конце церемонии ребят наградили почетными грамотами. 

Вячеслав Макаров,председатель Законодательного собрания Санкт-Петербурга:
«Самое главное -это чувствовать проблемы молодежи, их заботы, их стремления. Это очень важно в нынешних условиях. Это будущее России, и какими мы их воспитаем, какими они будут, зависит не только их личное будущее, будущее их родных и близких, но и будущее нашего города-героя Ленинграда — Санкт-Петербурга. Будущее нашей России».

Встреча прошла в канун дня российского парламентаризма, который отмечают 27 апреля. К празднику приурочили и конференцию «Исторический опыт и современные практики-2019». Вячеслав Макаров пожелал всем собравшимся конструктивной, плодотворной работы и выразил надежду на то, что результатом работы конференции станут новые законодательные инициативы.

Читайте нас в «Яндекс.Дзене».


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru