Пятница, 29 марта 2024   Подписка на обновления
Пятница, 29 марта 2024   Подписка на обновления
Популярно
8:12, 25 мая 2019

Праздник мороженого пройдет в «Сокольниках» в 2019 году


Сейчас очень тяжело найти детей, которые бы не любили мороженое. Учитывая это, планируется проведение вкусного и яркого мероприятия.

В «Сокольниках» в эти выходные проходит праздник мороженого. Журналисты подготовили данные о том, во сколько начнется мероприятие и будет ли оно бесплатным.

Когда москвичи могут отправиться в «Сокольники» на праздник мороженого?

25 и 26 числа 5 месяца 2019 года жители и гости Москвы могут попасть на территорию парка «Сокольники». Здесь уже в 23 раз проходит мероприятие, которое очень ждали дети. Примечательно, что организатор (Союз мороженщиков России) сообщил, что основная тематика мероприятия будет неразрывно связана с Дедом Морозом, проживающим в Великом Устюге.

За вход на территорию парка «Сокольники» в период проведения праздника платить не нужно. Мероприятие будет длиться с 10 часов утра до 9 часов вечера. Адрес парка — Москва, ул. Сокольнический вал, д. 1, стр. 1. Дополнительную информацию о празднике мороженного можно получить по следующему телефону: +7 (499) 393-92-22.

Праздник мороженого пройдет в «Сокольниках» в 2019 году

Что запланировано на празднике мороженого в «Сокольниках»?

2019 год объявлен в России годом театра. Организаторы мероприятия учли это и добавили в программу оркестр из Дедов Морозов и Снеговиков. Они будут встречать всех гостей праздника. Также ожидается приезд на территорию парка главного героя — Деда Мороза из Великого Устюга.

Для проведения праздника приглашен Илья Резник, народный артист России. Также на сцене выступит детский ансамбль «Маленькая страна».

На сцене будет представлен сказочный спектакль, относящийся к музыкальному. Детей будут развлекать ведущие — Сказочник и Снежная Королева.

Будет ли лакомство бесплатным?

Всего свою продукцию представят более 15 производителей мороженого. Это говорит о том, что каждый желающий сможет ознакомиться с новинками и необычными вкусами. Десятки точек продаж вкусного лакомства откроют по всей территории парка. Возможно, будет предложена бесплатная дегустация.

Организаторы праздника мороженого говорят о том, что в 2019 году будет представлено более 1 000 его видов.

Праздник мороженого пройдет в «Сокольниках» в 2019 году

Производители ознакомят всех присутствующих с новинками мороженого:

  • для диабетиков;
  • для вегетарианцев;
  • сливочное;
  • фруктовое;
  • йогуртное и другие.

Помимо необычных вкусов, будут представлены различные формы мороженого. Насладившись им, вечером гости мероприятия смогут отправиться на дискотеку и пуститься в пляс вместе с героями из сказок.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru