Четверг, 18 апреля 2024   Подписка на обновления
Четверг, 18 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
13:17, 13 февраля 2019

Правда ли, что с 2019 года каждое сообщение в Ватсап станет платным? Сколько будет стоит сообщение?


О том что платить за сообщение в Ватсап говорили уже давно. Многие переживают что отправлять смс можно будет на платной основе. Хочу вас заверить, пока же никаких нововведений не предвидится. Смс пока бесплатные и при отправке плата за них не взимается. Возможно и будут нововведения, но пока руководство Ватсап молчит. Так что пользуемся и радуемся.

Такая информация о том, что отправка сообщения в мессенджере Ватсапп будет платной переодически появляется в сети.

Этого не произойдёт, всё дело в том, что принцип работы данного приложения основан на работе за счёт интернет трафика, который расходуется при пользовании Ватсапп. Вы платите за интернет, а значит изначально вы уже оплатили сообщения в мессенджере и дополнительные деньги ни кто не имеет права брать с вас.

В противном случае, использовать Ватсапп будет не выгодным и количество пользователей резко уменьшится, а значит Ватсапп понесет расходы, перестанет быть актуальным и востребованным мессенджером.

Ватсап одно из самых удобных приложений, одна из его особенностей то, что общаться можно бесплатно, также можно отправлять бесплатные сообщения.

Периодически возникают слухи, что WhatsApp будет платным, но это неправда.

В WhatsApp и дальше можно бесплатно отправлять сообщения, так что пользуйтесь этим приложением и не беспокойтесь, что придется платить.

Это всего лишь навсего слухи. Допустим, что ВатсАпп сделает сообщения платными, что из этого будет. Пользователи просто перестанут пользоваться этим приложением и перейдут на другие бесплатные приложение или социальные сети. Поэтому если WhatsApp введут плату за сообщения, тогда они потеряют рынок.

 

А зарабатывают разработчики этого приложения совсем по-другому. Поэтому советую не верить разным слухам, а рассуждать логически.

Ватсап очень популярный мессенджер, им пользуются многие.

Хорошая альтернатива бесплатным видеозвонкам через интернет.

Слухи ходили, что с 2019 года сообщения внутри ватсап станут платными, но это всего лишь слухи. Ведь если сделают платные сообщения, тогда многие просто откажутся от него, даже хотя бы в пользу Вайбера.

А многие используют Ватсап как раз для пересыла сообщений, которых за сутки бывает очень много.

Поэтому с уверенностью на 100% могу сказать, что это всего лишь слухи.

Пользователи (особенно старшее поколение) до сих пор не могут поверить, что сообщения в Вацапе совершенно бесплатные. Поэтому периодически появляются слухи, что переписка станет платной и с 2019 года за каждое сообщение в Ватсап придется платить, как за СМС на телефоне. В Вацапе совершенно другие принципы отправки сообщений, поэтому не стоит волноваться о возможности введения платы за пользование программой. Это ложные слухи. Разработчики WhatsApp зарабатывают другими методами.

No related posts.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru