Четверг, 28 марта 2024   Подписка на обновления
Четверг, 28 марта 2024   Подписка на обновления
Популярно
3:43, 27 июня 2019

«Позор!» — украинцы накинулись на немцев за поддержку возвращения России в ПАСЕ


 

  • «Позор!» — украинцы накинулись на немцев за поддержку возвращения России в ПАСЕ

 
Фото: globallookpress.com

Заявление министра иностранных дел Германии о том, что он приветствует Россию в ПАСЕ, сильно обидело украинских интернет-пользователей. «Позор!» — пишут они в Сети.

Одной из самых обсуждаемых новостей за последнее время стала перспектива возвращения России в ПАСЕ. В связи с этим в официальном Twitter-аккаунте Министерства иностранных дел Германии была опубликована цитата министра иностранных дел Хайко Мааса, который отметил: «Россия принадлежит к Совету Европы со всеми вытекающими отсюда правами и обязанностями… Это хорошая новость для российского гражданского общества».

В комментариях к записи на эту тему высказалось много интернет-пользователей из разных стран. Не остались в стороне и украинцы, которые в буквальном смысле накинулись на министра.

«Германия возвращается к своим фашистским истокам!» — восклицает пользователь под ником Volodymyr KUKSYNOK.

«Грустно. Россия может запросто продолжить захватническую политику без каких-либо пределов», — высказывается пользователь Olga Maryenko.

«Да, надеюсь, Россия аннексирует половину Берлина, как в старые добрые времена. Ничему вас история не учит», — пишет пользователь под ником Dimitri.

«Позор!» — восклицает Igor Shubovych.

Некоторые пользователи из Украины упорно осуждают высказанное министром мнение, потому что считают, что все дело в деньгах.

«Ну и сколько стоит место в ПАСЕ?» — задается вопросом Моня Плешивый.

«Министр иностранных дел Германии Хайко Маас поддерживает вторжение России в Крым и Восточную Европу и поздравляет Кремль за то, что тот сбил рейс MH17. Бизнес есть бизнес», — предполагает пользователь под ником Гамалія.

«Позор!» — украинцы накинулись на немцев за поддержку возвращения России в ПАСЕ


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru