Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления
Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
13:34, 06 января 2019

Поздравления с Рождеством Христовым 2019 — красивые своими словами


Поздравления с Рождеством Христовым 2019 - красивые своими словами

Рождество — прекрасный, светлый праздник. В такой день хочется сказать своим близким и друзьям много хороших и тёплых слов. Предлагаю подборку самых разных красивых поздравлений с Рождеством Христовым. Католики обычно справляют Рождество 25 декабря, а Православные 7 января. Несмотря на то, что у разных конфессий он отмечается в разные дни, посыл этого Светлого Праздника у всех одинаков — Рождение Христа, как важнейшее событие в истории человечества.

Красивые поздравления с Рождеством 2019 обычно выбирают в формате душевных стихов или трогательных до слез пожеланий в прозе и своими словами. Популярны для этих целей на Рождество Христово и красивые открытки, картинки с надписями. Далее предлагаем вам подборку самых красивых поздравлений с наступающим Рождеством 2019 для родных, близких и друзей.

Душевные поздравления с Рождеством

Поздравляю со светлым праздником Рождества! Желаю мира, добра и достатка в каждый дом! Пускай самые радостные чувства переполняют душу в этот замечательный день! Хочется пожелать только добрых чудес, неземного счастья и исполнения всех благих желаний!

***

Когда Рождественская ночь блеснет звездами, пусть заветное и самое доброе желание ваше исполнится. Пусть будущее принесет понимание смысла бытия и осознание собственного счастья! Пусть прошлое приходит лишь светлыми воспоминаниями, а настоящее остается радостным и успешным.

Поздравления с Рождеством Христовым 2019 - красивые своими словами

***

Дорогой друг, прими мои поздравления с Рождеством Христовым. Этот праздник отличается особой добротой, светом и теплом. Я от всего сердца желаю тебе счастья, успехов, удачи во всех твоих начинаниях. Пусть все желания исполнятся, с праздником!

***

Христос родился! Славим Его! Поздравляем вас с этим чистым, светлым и нежным праздником — Рождества Христова! Счастья, добра и любви ко всем ближним!

***

Рождество — светлый праздник. И в этот день я хочу пожелать самого главного для жизни — счастья, которое не купишь за деньги. Удачи, которую трудно поймать. А главное, здоровья, без которого никак нельзя. Пусть это Рождество станет еще одним ярким моментом в жизни. Поздравляю!

***

С приходом Рождества в наши дома заглядывает волшебство! Будьте счастливы! Берегите чистоту своих душ, живите в согласии и любви, поступайте по совести! Пусть будет мир в стране и в каждом из нас!

Поздравления с Рождеством Христовым 2019 - красивые своими словами

***

Искренне поздравляю с Рождеством Христовым и пожелать хочу светлой радости и доброты души, искренних надежд и любви сердца, верного блага и счастья семьи, взаимопонимания и достатка в доме.

***

В день Рождества мы все ждем чуда! Так пусть оно случится у вас в эту дивную ночь! Пусть в вашей жизни не будет огорчений и разочарований, мир за окном и светлое счастье в доме. Пусть Рождество подарит яркую надежду, крепкую веру, красивую сказку и верную любовь.

***

С Рождеством Христовым! Пусть этот волшебный праздник наполнит вашу жизнь светом, теплом, радостью и благополучием. Желаю вам мира, добра, любви, семейного уюта. Пусть ангел-хранитель оберегает вас от всех бед и невзгод!

***

Январское небо сегодня украсит волшебный свет рождественской звезды. Пусть этот свет защитит вас от козней злых людей и тяжелых мыслей. Пусть уют, тепло, счастье, любовь найдут себе место в каждом уголке вашего дома! Желаю вам ярких эмоций и простых решений жизненных задач!


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru