Пятница, 29 марта 2024   Подписка на обновления
Пятница, 29 марта 2024   Подписка на обновления
Популярно
14:42, 25 марта 2019

Powerball. Кто хочет стать миллионером?


Powerball. Кто хочет стать миллионером?

Друзья, сегодня будет рекламный пост на одну интересную тему —  сайт Sharplotto проводит сейчас розыгрыш лотереи Powerball, джекпот в которой сейчас составляет целых $750 миллионов. Конечно, сорвать джекпот не так-то и просто, но выиграть что-то поменьше  — вполне реально. Так, к примеру, в марте этого года девушка из Мариуполя выиграла $50.000. Согласитесь — тоже более чем приятный бонус)

Вот думаю — не сыграть ли самому? Обычно я нечасто играю в лотереи, но тут сумма выигрыша уж очень заманчива — сразу появились бы средства на один крутой проект для Ютуба, о котором я давно думаю, там нужно много-много денежек на студию. Да и вообще с большими деньгами живётся веселее — я смотрю на них как на средство для создания чего-то интересного в жизни.

Итак, в сегодняшнем посте — я расскажу вам про супер-розыгрыш в лотерее Powerball, который состоится уже в эту среду, 27 марта. Так что обязательно заходите под кат, чтобы ничего не пропустить. Ну и в друзья добавляться не забывайте)

Что такое лотерея Powerball?

Powerball — это американская лотерея, тиражи которой проходят каждую среду и субботу в Орландо. Для участия в этой лотерее нужно выбрать 5 основных номеров от 1 до 69, а также шар «пауэрбол»из диапазона 1-26 — совпадение этих номеров позволить сорвать баснословный джекпот или 8 второстепенных, тоже очень приятных призов — всё это обозначено в билете, который содержит 3 или 5 полей.

В общем, всё чем-то похоже на всем известные лотереи, вроде «5 из 35» или «6 из 49» (которые были в СССР и есть сейчас) но всё более интересно, современно и интерактивно. Вот тут по ссылочке можете почитать обо всём подробнее.

Как участвовать в супер-розыгрыше Powerball?

Тут всё просто — это можно сделать онлайн (клиакбельно). Агенты лотерейного сервиса Sharplotto на территории США отвечают за официальную покупку лотерейных билетов с предварительно выбранными вами номерами и опциями игры. Таким образом, вы участвуете в лотерее Powerball наравне с местными игроками и обладаете идентичными правами на получение выигрыша.

Второстепенные выигрыши поступаеют на счёт учётной записи победителя после публикации результатов Powerball, и будут сопровождаться СМС-уведомлением, а также уведомлением по электронной почте. В случае же выигрыша второго приза или джекпота — сервис Sharplotto оплатит победителю перелёт в США, где ему будет передан лотерейный билет, позволяющий получить выигрыш. Начиная с 2002 года сервис Sharplotto уже поздравил с победой боле 4 миллионов участников и выплатил более $90 миллионов в качестве призов.

Вы можете также заказать сканированную копию своего билета благодаря имеющемуся на сайте сервису «Посмотри на свой билет», причём это можно сделать до начала тиража. В общем — с помощью интернета сейчас можно играть в абсолютно любые лотереи в мире)

Играйте прямо сейчас!

Супер-розыгрыш Powerball состоится уже совсем скоро — 27 марта, в эту среду. Это уже послезавтра! Так что вы ещё можете успеть, продажа билетов идёт полным ходом — на кону джекпот в 750 миллионов долларов, и вы можете гарантированно участвовать в этом розыгрыше, если купите билеты заранее. Так что обязательно переходите по ссылочке (кликабельно) — и если очень сильно повезет, то уже этой весной вы станете миллионером)

Такие дела.

А в комментариях напишите, азартный ли вы человек, любите ли вообще играть в лотереи и выигрывали ли что-нибудь?

Я играл несколько раз, но пока что и не выиграл. Может вам повезло больше? Интересно)

Добавляйтесь в друзья в ЖЖ;)

Подписывайтесь на мой канал в telegram
Подписывайтесь на меня в facebook
Подписывайтесь на мою страничку Вконтакте
Подписывайтесь на мой твиттер

_____________________________________________

Понравился пост? Обязательно расскажите друзьям о том, как можно выиграть миллионы, нажав на кнопочку ниже:


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru