Четверг, 28 марта 2024   Подписка на обновления
Четверг, 28 марта 2024   Подписка на обновления
Популярно
22:32, 30 декабря 2018

«Потеряла свою уникальность»: Похудевшая Наташа Королева в новом образе стала неузнаваемой


«Потеряла свою уникальность»: Похудевшая Наташа Королева в новом образе стала неузнаваемой
Накануне, в сети появился новый снимок 45-летней артистки Наташи Королевой, который привел поклонников певицы в недоумение: на представленной фотографии артистка выглядит совсем не похожей на себя.

Вчера в популярной социальной сети Instagram появилось фото известной 45-летней певицы Наташи Королевой, на котором ее практически не узнать.

Поклонники исполнительницы начали активно комментировать, что она изменилась до неузнаваемости, заметно похудела и в целом похорошела.

«Вау, какая роскошная, я даже ее сначала и не узнала», «Не узнать», «Красиво! Как сильно Наташа похудела!», «Она как-то изменилась. Выглядит очень здорово!», «Как же красиво. Не узнать Наташу», «Наталья, хорошеете на глазах!»  — пишут фанаты артистки в комментариях.

Правда, некоторые поклонники не оценили такое преображение звезды и решили, что из-за современных услуг красоты и различными диетами Наташа потеряла индивидуальность, сравнив ее с певицей Еленой Темниковой. 

«Как теперь многие девушки похожи. Теряет свою уникальность с каждым разом. Умышленно не читала подпись, пытаясь угадать, это Темникова, Королева или кто-то еще?», «Думала Темникова», «Похожа на Темникову здесь», — удивляются пользователи сети.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru