Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления
Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
14:32, 26 февраля 2019

Последний герой на ТВ-3. Где смотреть полный список участников?


Долгое время канал Тв 3 держал в тайне сначала дату выхода экстремального шоу «Последний герой», затем состав участников и имя ведущей и вот все стало известно.

Премьера 2 марта 2019 года.

В роли ведущей выступит известная актриса Яна Троянова, которую зрители знают по сериалу «Ольга».

Но наибольший интерес вызывают составы команд участников, в которых есть, например Илья Глинников, Юлия Александрова и Артур Смольянинов или Пахом (Сергоей Пахомов), Николь Кузнецова.

В общем, с одной стороны артисты, а с другой, люди со «сверхъестественными­» способностями, участвующие в разных сезонах «Битвы экстрасенсов».

Полностью составы команд выглядят так:

 

Последний герой на ТВ-3. Где смотреть полный список участников? Последний герой на ТВ-3. Где смотреть полный список участников?

Второго марта 2019 года состоится премьера интересного шоу, которая называется «Последний герой». Ранее мы смотрели данный проект на Первом канале, его транслировали с 2001 года по 2009 год, и вот теперь канал ТВ3 сделал свое шоу.

Там будет две команды по восемь человек, одна команда состоит из известных актеров, а вторая из экстрасенсов.

Весь список с фотографиями участников можно посмотреть вот здесь.

Съемки проходили на филиппинском острове под названием Палаван. Там будут жить участники данного проекта и учиться выживать в таких условиях, добывать себе еду, обороняться от хищников и находить общий язык друг с другом.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru