Пятница, 29 марта 2024   Подписка на обновления
Пятница, 29 марта 2024   Подписка на обновления
Популярно
22:38, 30 марта 2019

Последние новости шоу бизнеса на сегодня 30 марта 2019 года


Бездетная Вайкуле призналась, кто унаследует ее многомиллионное состояние

Последние новости шоу бизнеса на сегодня 30 марта 2019 года

Откровенное интервью дала Лайма Вайкуле известному тележурналисту Андрею Малахову, который приехал к ней в Юрмалу в гости.

Шоумен прибыл с подарком – мандариновым деревом. Вайкуле провела его по богатым хоромам – дому площадью более 400 квадратных метров. Малахов посмотрел на белоснежные комнаты прибалтийской звезды, побывал с ней на пляже, познакомился с ее питомцами – собаками, и даже заглянул в холодильник.

Малахов отметил, что все имущество Лаймы довольно дорогое, кроме того, она имеет счета и другие ценные вещи. Он поинтересовался у 64-летней певицы, кому же достанется все после смерти? Ведь всем известно, что детей у нее нет.

Вайкуле созналась, что не думала о завещании, но отметила, что это хорошая идея, цитата:

«А то потом начнется».

Звезда более 40 лет счастлива замужем за Латковским, поэтому, с ее слов, все достанется, конечно, ему. Детей, по примеру Примадонны, в преклонном возрасте она не планирует.

Бывшая солистка Serebro Катя Кищук потрясла фанатов абсолютно «голым» фото

Последние новости шоу бизнеса на сегодня 30 марта 2019 года

На обнажённой звезде лишь «долларовые» сапожки.

Бывшая солистка группы «SEREBRO» Катя Кищук сделала пост в Инстаграм, взбудораживший поклонников и злопыхателей. Фото девушки настолько откровенно, что не оставляет места для воображения.

Настолько ню не появлялись в соцсетях даже ее экс-коллеги по группе, включая Ольгу Серябкину. Оставив на себе только сапожки с «долларовым» принтом, Кищук сняла себя сидящей перед зеркалом.

«Euroz Dollaz Yeniz» — подписала снимок Катя. Именно так называется песня 2014 года рэпера Томми Кэша, за которого Кищук якобы вышла замуж в Париже, уточняет «Экпресс-газета».

Пользователи Инстаграм бурно комментируют изображение.

«Вы невероятно красива, хочу быть как вы», «Очаровашка как всегда», «Кать, мы тебя любим, ты была самой лучшей в группе. Жаль что ты ушла», «Катюша ты прелесть ,не переживай у тебя все сложится в жизни» «Красиво,смело,дерзко!» — любуются одни.

«Докатилась», «Многие девушки стройные, красивые, просто не выставляют на общее обозрение свои фото, чему здесь восхищаться? Обычные формы», «Жаба», «Столько лайков, будто подписчики никогда в жизни не видели голую девушку», — гневаются другие.

Звезда «Орла и решки» Бадоева решила отказаться от гражданства Украины

Последние новости шоу бизнеса на сегодня 30 марта 2019 года

Жанна Бадоева также рассказала, как в конце 90-х будучи первокурсницей осталась одна в восьмимесячным сыном на руках.

Телеведущая программы «Орел и решка» Жанна Бадоева в интервью Ирине Шихман для YouTube-проекта «А поговорить?» рассказала о своем решении отказаться от гражданства Украины в пользу итальянского.

Такое решение было принято из-за того, что она вместе с мужем уже шесть лет проживает в Италии, и с Украиной её уже почти ничего не связывает.

«Я уехала из Киева. Я там ничего не веду, они меня, наверное, забыли. Я работаю в развлекательном слоте, поэтому, в принципе, я развлекаю людей всего мира», — отметила Бадоева.

Также в интервью был поднят вопрос о конфликтной ситуации с продюсером «Орла и Решки» Нателлой Крапивиной из-за создания развлекательной передачи о путешествиях по миру. На сей раз Бадоева также подтвердила ранее озвученную ей версию, что идей шоу принадлежала именно ей в 2010 году. при этом она подчеркнула, что оригинальный ход с подбрасыванием монетки был придуман сценаристкой Катей Туровой.

«Я никого не хочу обвинять. Мы познакомились с Нателлой в 2010 году. Она увидела, как я работаю в качестве режиссера-постановщика и захотела вложиться в проект с моим участием. Мы стали искать идею. «Фишку» с монетой придумала Катя Турова. Я всегда об этом говорю! Для меня эта ситуация стала неожиданностью. Мы с Нателлой никогда не ссорились, в декабре переписывались. Я очень люблю программу «Орел и Решка», но для меня это такое розовое творческое детство. Зачем все это поднимать и обсуждать, не понимаю» — подчеркнула Бадоева.

Также Жанна Бадоева рассказала о тяжелом расставании в конце 90-х с первым супругом влиятельный бизнесменом Игорем Кураченко, после которого она осталась одна в восьмимесячным сыном на руках, являясь при этом студенткой первого курса. Тогда она не понимала какое благо принес ей поступок супруга, но сейчас она благодарна бывшему мужу.

«Он мне сказал: «либо я, либо институт». У меня тогда даже мыслей никаких не возникло. Конечно, институт. Тогда он снял кольцо, швырнул его в меня и ушел. И вот я осталась одна с восьмимесячным сыном, студентка первого курса Мне никто не мог объяснить, что у меня новая дорога, открылись новые двери, столько возможностей. А я страдала целых семь лет», — поделилась воспоминаниями Бадоева.

Как пояснила Бадоева в тех пор с сыном Борисом бизнесмен не общался. В дальнейшем Жанна пыталась наладить контакт с экс-супругом, но он отказывался простить ее.

Благодаря проекту «Орел и Решка» жизнь ведущей в корне изменилась. Она рассталась с Аланом Бадоевым, а после ухода из шоу начала работать над новыми программами. В 2015 году телеведущая вышла замуж за бизнесмена, ведущего дела в Италии, Василия Мельничина. Сейчас Жанна вместе с детьми и третьим мужем проживает в Италии.

«Мы познакомились за два года до этого. Потом он неожиданно написал мне в социальной сети. Мы три дня переписывали без перерыва. В итоге Василий позвал меня в Венецию. Это было авантюрно, но я рискнула и полетела. Честно признаюсь, если бы он сделал мне предложение еще тогда, я бы согласилась», — рассказала звезда.

В интервью для YouTube-канала «А поговорить?» Бадоева заявила, что только в нынешнем браке она узнала, что такое настоящая любовь и доверие.

Анастасия Волочкова поблагодарила возлюбленного за поддержку во время написания нового романа и пообещала подарить ему первый экземпляр

Балерина заявила, что работа над книгой «Плата за успех» заняла у нее полгода.

Последние новости шоу бизнеса на сегодня 30 марта 2019 года

В начале декабря Анастасия Волочкова анонсировала в своем микроблоге в Instagram скорый выход своей второй книги. Балерина заинтриговала своих фолловеров, отказавшись раскрывать какие-либо сюжетные подробности нового произведения, а также название романа. Волочкова лишь подчеркнула, что «это будет шокирующее многих и грандиозное издание». Несколько месяцев судьба нового произведения Анастасии оставалась неизвестной, однако сегодня балерина решила поделиться несколькими кадрами, сделанными во время фотосессии, приуроченной выпуску книги в тираж. Стало известно и название второго романа Волочковой: книгу Анастасия выпустит под заголовком «Плата за успех».

Первым делом Анастасия Волочкова заявила, что для фотосессии примерила непривычный для себя образ, заявив, что фотограф пыталась «поймать ее настроение, понимая, что написание книги-это очень серьезный, духовный и кропотливый процесс». Кроме того, балерина призналась, что процесс написания книги занял полгода и не всегда был легким. Волочкова поблагодарила своего возлюбленного за поддержку, которую он ей оказывал на протяжении этих месяцев.

Анастасия Волочкова приянла участие в фотосессии, приуроченной к выходу ее новой книги (фотогалерея: листайте вправо)

«Можно поменять образ, прическу, макияж… Главное, что неизменной остается моя открытая, любящая и доверчивая душа. А для меня важен еще и тот факт, что во время создания моей книги (а он занял пол-года..), со мной рядом тот человек, который меня любит и утешает от слез, текущим зачастую по щекам от воспоминаний всего того, что мне в жизни пришлось пройти, выдержать, испытать с честью и достоинством», – заявила Волочкова (орфография и пунктуация автора даны без изменений. – Прим. ред.).

Экс-прима Большого театра также призналась, что именно своему жениху собирается подарить первый экземпляр своей книги и в очередной раз намекнула на скорую свадьбу: «И мой первый экземпляр я подарю именно ему. Моему возлюбленному. Которого я берегу в своем сердце и так трепетно оберегаю от завистливых глаз… И это платье из роз мне очень понравилось! Жаль, не из белых! Но это к свадьбе..».

Последние новости шоу бизнеса на сегодня 30 марта 2019 года

Анастасия Волочкова скрывает личность своего избранника

Напомним, что о своем новом избраннике Анастасия на всю страну рассказала в канун Нового года. В шоу «Секрет на миллион» балерина сообщила, что счастлива «до поросячьего визга». Волочкова и ее возлюбленный, личность которого она скрывает, на тот момент были вместе пять месяцев и, по словам звезды, их многое объединяет. Идиллию пары нарушает только 13-летняя дочь артистки Ариадна, которая ревнует мать к новому избраннику. В середине февраля балерина заявила, что готовится к свадьбе, правда, о том, как возлюбленный сделал ей предложение, умолчала, как и о других деталях знаменательного события. Стоит отметить, что для Анастасии Волочковой этот брак станет первым. До 2008 года артистка состояла в отношениях с бизнесменом Игорем Вдовиным, от которого в 2005 году родила дочь.

Что же касается литературного творчества, то в 2011 году свет увидела первая книга Анастасии Волочковой «История русской балерины». Издание раскрывало подробности творческого и жизненного пути знаменитости и имело успех у публики. Тогда читатели отметили легкий слог и интересное содержание произведения. Возможно, в этом заслуга не столько Волочковой, сколько редактора. Тем не менее дебютная рукопись артистки дает надежду, что и ее второе литературное творение будет неплохим.

Последние новости шоу бизнеса на сегодня 30 марта 2019 года

Дебютная книга Анастасии Волочковой


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru