Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления
Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
22:47, 06 февраля 2019

После удаления Google+ останутся ли аккаунты Gmail почта и аккаунт на YouTube?


Гугл плюс никак (его удаление) не повлияете не на почту (гугловскую) и на аккаунт Ютуба.

То есть ваша почта никуда не денется, она останется, можно по этому поводу вообще не переживать.

Гугл плюс обычная социальная сеть, одно с другим не связано.

Думаю, что все пользователи, кто имеет почтовый ящик на Гугле, получили такое письмо-уведомление о закрытии Google+. Не стоит переживать по данному поводу.

Google не прекращает своего существования, а закрывает лишь одни из своих сервисов, которые потерял свою актуальность, пользователями не является востребованным.

Все остальные сервисы от Гугл по-прежнему будут функционировать, работать, а значит ни каких проблем у пользователей в работе других сервисов не будет.

Поэтому ваш аккаунт Google останется действующим и вы, как и прежде сможете заходить на Ютуб канал, пользоваться почтой и любыми другими сервисами от Google.

Удалится Gmail почта и аккаунт на YouTube после закрытия Google+?

Речь идет всего лишь о социальной сети. Она никак не связана ни с вашим аккаунтом на Ютубе, ни с вашей почтой, удалится только аккаунт в соцсети Google+ вместе с ней самой. Я лично даже не знала, что в Гугле есть такая соцсеть.

На то, чтобы пользователи смогли сохранить всю нужную информацию, которая у них есть в соцсети Google+, остается еще достаточно времени, почти 2 месяца — до 2 апреля 2019 года, именно в этот день ее закроют.

Письмо с извещением о том что Google+ прекращает свое существрвание пришло многим людям. Естественно сразу возникло множество вопросов по этому поводу. В основном конечно людей беспокоит их фотографии, личные данные, ютуб канал и почта. Однако паниковать не стоит почта и каналы на ютуб останутся и продолжат функционировать, а вот соц.сеть Гугл плюс , увы, завершит свое существование. Поэтому если там есть какая то важная информация, я бы скопировала ее в более надедное место, во избедании потери.

В связи с маленькой востребованностью сервиса Google+ Гугл принял решение его прикрыть.

Но не стоит сильно волноваться по этому поводу, ваша почта gmail останется на месте и вы как и прежде сможете заходить на ютуб. Почта никуда не удалится, про это речь вообще не идет.

Закрывается gogl+ (соц сеть), а не почта. Кстати, сама я в gogl+ так ни разу и не зашла. Канал на ютубе тоже останется прежним, никто его удалять не будет.

Но если у вас там есть фотографии и видео, то можно их забрать.

Мне такое письмо так же пришло на почту. К сожалению это все то, что написано правда, хотя я думала что эта информация фейковая.

Ваша почта никуда не денется, так что можете совсем не переживать по этому поводу. А вот аккаунт Google+ удалиться, так как говорят что он не востребован.

Недавно Google разослал пользователям письма с грозным предупреждением об закрытии аккаунтов Google+, кроме этого удалении фото и видео на этих же аккаунтах.

Многие сразу подумали о своей почте и переживают так как она является краеугольным камнем и на ней завязано очень многое.

Стоит успокоить всех закрывается соцсеть под одноименным названием, большинство из нас там даже не разу не было, но те кто был тем стоит поторопится и забрать необходимые и нужные вам материалы (фото, видео)

Время остается еще достаточно, срок закрытия и удаления 2 апреля, но что-то добавит уже нельзя с 4 февраля.

Еще раз могу сказать это не удаляется почта , а соцсеть оказавшаяся не популярной и не востребованной.

Не стоит переживать.

Аккаунт Google через который происходит авторизация в ваш канал на Ютубе никак не поменяется и никуда не исчезнет после закрытия сервиса Google+.

Google+ это просто отдельный сервис на котором можно было размещать посты, делать репосты видео в том числе и со своего канала Ютуб.

И так как организация Google посчитала для себя этот проект не выгодным (по причине не востребованности, люди мало им пользовались) его и решили просто закрыть.

Таким образом Gmail почта и аккаунт на YouTube будут работать в прежнем режиме, просто видео с ютуба уже не получится репостнуть в Google+.

И всё — же стоит проверить свой аккаунт в Google+ на наличие фото или информации которую вы хотели бы себе сохранить и просто скачать её себе на компьютер или другой носитель так как после апреля 2019 года она будет автоматически удалена.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru