Четверг, 25 апреля 2024   Подписка на обновления
Четверг, 25 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
10:42, 16 марта 2019

После операции у Юлии Началовой не могут остановить кровотечение — источник


  • После операции у Юлии Началовой не могут остановить кровотечение - источник

Фото: globallookpress.com

После операции на ноге врачи не могут остановить кровотечение у певицы Юлии Началовой. Певица остаётся в коме, у нее диагностирован отёк мозга.

Врачи сделали находящейся в коме певице Юлии Началовой операцию на ноге. Теперь они пытаются остановить кровотечение и стабилизировать её состояние, утверждает StarHit со ссылкой на собственные источники.

Известно, что родители Началовой и её официальные представители не дают никаких комментариев, а коллеги и поклонники продолжают молиться за выздоровление артистки.

Издание напоминает, что изначально Началова обратилась к медикам с жалобами на стёртую ступню. Ранее сообщалось, что из-за развившейся гангрены певице грозит ампутация. Теперь врачи опасаются отёка лёгких.

Напомним, 38-летняя певица страдает сразу от нескольких серьёзных заболеваний. Сочетание подагры и сахарного диабета привело к появлению незаживающей раны на ноге, а после скачка сахара звезда потеряла сознание и не приходит в себя уже несколько дней. Медики ввели её в состояние искусственной комы и зафиксировали отёк мозга.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru