Четверг, 18 апреля 2024   Подписка на обновления
Четверг, 18 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
11:17, 22 декабря 2018

«После  десяти дней болезни…»: Вера Брежнева рассказала о проблемах со здоровьем


«После  десяти дней болезни…»: Вера Брежнева рассказала о проблемах со здоровьем

Сегодня, 22-го декабря, популярная певица Вера Брежнева поделилась на своей странице «Instagram» информацией о том, что уже некоторое время у нее проблемы со здоровьем.

Артистка выложила фотографию в своей социальной сети. На ней Вера изображена в воздушном розовом платье, которое, по словам подписчиков Брежневой, напоминает «зефирку». Платье с длинным шлейфом, но открытыми ногами прекрасно подчеркивает стройную фигуру певицы. На фотографии Вера также счастливо улыбается, позируя перед камерой. Однако настроение поста, который  певица написала под фото, совершенно отличается от настроения на фотографии, хотя все равно, на первый взгляд, певица оптимистична.

«После  десяти дней болезни это платье-праздник ? от @chapurin_official подарило мне настроение», — написала Брежнева.

Напомним, что предыдущий образ артистки, в котором она была на совместной фотографии с актером Александром Реввой,  вызвал критику со стороны пользователей Сети. Однако «зефирный» образ подписчики звезды приняли на «ура».

«Вера! Отличное превосходное платье», «Красивые розовый платье», «Конфетка», «Зефирка», «Необычное платье», «Платье шик! Ткань невероятной красоты!» и «Как тортик», — написали подписчики в комментариях под фото.

Также многие поклонники обеспокоились состоянием здоровья певицы, начав писать слова поддержки и пожеланий скорейшего выздоравления:

«Какой болезни?!», «Здоровья Вам, любуюсь!», «Восстановления сил. Крепкого здоровья в новом году», «Веточка, так держать, больше не болей!».


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru