Четверг, 25 апреля 2024   Подписка на обновления
Четверг, 25 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
9:12, 27 марта 2019

Пополнение в семействе: Оскар Кучера станет отцом в пятый раз


Пополнение в семействе: Оскар Кучера станет отцом в пятый раз

Известный актер, музыкант и ведущий Оскар Кучера готовится к рождению пятого ребенка. Радостную новость поклонникам сообщила супруга Оскара Юлия, опубликовав личное фото с подписью "сильно беременная".

Ждет пара мальчика или девочку, пока не известно. У супругов уже есть трое общих детей: два сына (13-летний Саша и 11-летний Даня) и дочка (8-летняя Алиса). Также у Оскара воспитывает сына Александра от брака с Майей Марковой.

"Я если по Юле, когда ее нет рядом, успеваю соскучиться за день, что уж говорить о больших сроках! Так что анекдот про жену декабриста, которая отправилась вслед за мужем в ссылку и испортила ему там всю каторгу, — не про нас", — рассказывал Оскар в одну из интервью.

У меня чудесная жена, мне с ней безумно повезло, и я мечтаю, чтобы мы больше времени проводили вместе. Но я прекрасно понимаю, что работа и дети не позволяют Юле ездить со мной так же часто, как раньше. Но я все равно остаюсь жутким эгоистом и хочу, чтобы Юлька была со мной 24 часа".

"Ты дала мне возможность научиться не слепо верить, а быть верным с открытыми глазами! Один сказал, а другие с убедительной глупостью повторяют, что любовь живет три года…. мы же в ответ можем только улыбнуться!) Зачем спорить, когда есть такой пример, как мы с тобой, и как следствие вся наша огромная семья!)))" — такими словами  в этом году Оскар поздравил любимую с днем рождения.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru