Пятница, 29 марта 2024   Подписка на обновления
Пятница, 29 марта 2024   Подписка на обновления
Популярно
2:42, 01 июля 2019

Помпео и охрана остановить не успели: Трамп сделал личное признание о Путине


 

  • Помпео и охрана остановить не успели: Трамп сделал личное признание о Путине

 
Фото: globallookpress.com

Президент США Дональд Трамп признался в своем отношении к российскому коллеге Владимиру Путину. В интервью российскому телеканалу он сообщил, что Путин — «прекрасный парень» и «необычайный человек». На записи, которая распространилась по Сети, видно, что попытку помещать этому короткому интервью сделала охрана Трампа и госсекретарь Майк Помпео. Но оба не успели остановить ни журналиста, ни поток похвалы Трампа в адрес Путина.

Первыми впечатлениями от минувшей двусторонней встречи на саммите G20 в Осаке с президентом России Владимиром Путиным поделился в эксклюзивном коротком интервью ВГТРК американский лидер Дональд Трамп.

Наперерез российскому журналисту бросилась и охрана главы Белого дома, и госсекретарь США Майк Помпео, судя по видео, которое появилось в Сети.

Но оба не успели остановить ни спецкора, ни самого Трампа, ни его поток похвалы в адрес российского главы государства. Так, делясь впечатлениями от встречи с Путиным, американский президент признался, что его российский коллега — «прекрасный парень».

«Я думаю, он прекрасный парень. Я считаю, у нас была отличная встреча. Мы многого достигли, — подчеркнул Трамп. — Он необычайный человек!»

При этом, по словам американского лидера, накануне они обсуждали с Путиным и экономические вопросы.

«У нас должна быть торговля — между Россией и США, двумя великими странами», — отметил также Трамп.

Телеведущая Ольга Скабеева такой похвале от главы Белого дома изрядно удивилась.

«Ого, Трамп Путина в кулуарах расхваливает, отличный, говорит, парень, прекрасный человек, — написала она у себя на странице в Сети, опубликовав видео интервью. — Кто бы мог подумать!»

Помпео и охрана остановить не успели: Трамп сделал личное признание о Путине

Фото: telegram-канал Skabeeva

 

 


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru