Четверг, 28 марта 2024   Подписка на обновления
Четверг, 28 марта 2024   Подписка на обновления
Популярно
19:47, 16 декабря 2018

Полнолуние в декабре 2018 года — когда будет, с какого числа, время


Полнолуние в декабре 2018 года - когда будет, с какого числа, время

Полнолуние обладает мощной энергетикой, влияющей на все живое, на различные процессы. В такой фазе Луны часто меняется эмоциональное состояние, самочувствие. В декабре 2018 года в дни Полнолуния можно планировать важные дела без существенных потерь и усилий.

В дни Полной Луны в декабре 2018 года необходимо успеть загадать свои самые заветные желания. Творческие люди могут без риска планировать смелые проекты, выполнять мелкую работу, требующую концентрации. Следует удержаться от крупных покупок, иначе будут большие финансовые потери, и они продолжатся уже в 2019 году.

Когда будет полнолуние в декабре

В декабре 2018 года Полнолуние наступит с 22 числа. По астрологическим подсчетам, произойдет оно в 20:48:37 по мск. Луна в этот день окажется в созвездии Близнецы, наиболее благоприятном для планирования важных дел, например, праздничного меню к Новому году.

Полнолуние в декабре 2018 года - когда будет, с какого числа, время

Лунные Близнецы – период, когда обретается гармония в семье, налаживаются отношения с близкими людьми. Однако не стоит попусту тратить свою энергию. Не лишним будет самокопание: Полнолуние – самое подходящее время, чтобы разобраться в себе, расставить жизненные приоритеты, загадать желания.

В декабре 2018 года будет много благоприятных лунных дней – 16, 18, 20, 26, 27, 31. 

Самые неудачные – 25, 30.

Что делать в дни Полнолуния

В дни Полнолуния организм нуждается в очищении, поэтому не лишним будет устроить разгрузочный день для желудка. Долгосрочные дела начинать не стоит: первым делом завершить нужно все накопленные. При Полной Луне провальными станут собеседования, конференции, деловые встречи, переговоры. Нельзя менять сферу деятельности, совершать крупные покупки, планировать путешествия.

В Полнолуние недопустимыми будут хирургические вмешательства: любые операции следует запланировать на другой день, иначе из-за интенсивного кровотечения процесс восстановления затянется надолго. В ночь при Полной Луне чаще всего распадаются пары и зарождаются новые отношения.

В дни Полнолуния повышенного внимания требует организм. Могут обостриться хронические заболевания ЖКТ, ухудшиться состояние сердечной и сосудистой системы. Не исключено, что у многих нарушится режим сна, из-за чего повысится раздражительность. Чаще всего именно при Полной Луне отчаявшиеся люди совершают самоубийства, а у тех, у кого нестабильная психика, происходят нервные срывы.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru