Среда, 24 апреля 2024   Подписка на обновления
Среда, 24 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
11:27, 20 января 2019

Полнолуние 21 января 2019 года — точное время, что нужно делать


Очень многие собираются начать жизнь с чистого листа с нового 2019 года года — это время надежды на достижение всех поставленных целей и, конечно, исполнение заветных желаний.

Полнолуние 21 января 2019 года - точное время, что нужно делать

Первое полнолуние в 2019 году совпадает с лунным затмением, а значит это время особенно благоприятно для проведения самых разнообразных магических обрядов. Кроме того, в полнолуние 21.01.2019 произойдет так называемое кровавое суперлуние — Луна на небосводе будет очень большой и иметь кроваво-красный оттенок.

Точное время полнолуния 21 января 2019 года

Первое полнолуние нового 2019 года произойдет 21 января в 08:16 по московскому времени.

Луна в этот момент будет находиться в знаке Льва, а это значит, что наступает подходящее время для обращения с просьбами и вопросами к начальству и в органы власти: наибольший шанс на положительный ответ, удовлетворение просьб, даже повышение зарплаты. На Луну во Льве удачно менять работу, вступать в новую должность. Подарки в эти дни принесут восторг и запомнятся надолго.

21 января 2019 года — лунное затмение

Точное время затмения Луны — 21 января 2019 года в 8:16 по Московскому времени. Лунное затмение произойдет в знаке Льва. Наблюдать это астрономическое явление можно будет на территории Европы, Африки и США. В России, за исключением её европейской части, затмение, увы, видно не будет.

Полнолуние 21 января 2019 года - точное время, что нужно делать

Необходимо отметить, что лунное затмение 21 января завершает собой коридор затмений, Это явление принесет с собой возмездие за поступки, совершенные вами в Солнечное затмение. Все, что вы заложите в самом начале месяца, принесет свои плоды только в середине. Поэтому в этот раз вам нужно постараться подготовиться задолго до начала этого судьбоносного события. Ведь так вы можете добиться желаемого, нужно только продумать все заранее. Возможны некоторые разногласия и ссоры с окружающими, вы вдруг можете почувствовать небольшое раздражение по отношению к другим людям. Но с другой стороны вы также способны проявлять излишнее доверие к остальным, которое могут не оправдать. Будьте осторожны, ведь Луна чаще всего приглушает бдительность и делает немного острее наши эмоции.

21 января 2019 года — Суперлуние

В ночь с 20 на 21 января жители Земли увидят суперлуние – явление, при котором спутник нашей планеты выглядит больше, чем обычно. «Суперлуной» называют астрономическое явление, когда полнолуние по времени совпадает с перигеем – моментом наибольшего сближения Луны и Земли. При этом спутник кажется больше и ярче, чем обычно. Созерцать огромное ночное светило можно будет более двух часов. Причем «суперлуние», которое взойдет в ночь на 21 января 2019 года, будет самым зрелищным и крупнейшим в этом году.

Кстати, следующее подобное «кровавое суперлуние» мы сможем увидеть только в 2021 году.

Что нельзя делать 21 января 2019 года

В этот день нельзя:

  • назначать переговоры;

  • начинать важные финансовые дела;

  • подписывать договора;

  • проводить операции с недвижимостью.

Чтобы избежать негативного влияния Луны, лучше всего остаться дома и немного отдохнуть. Можно сходить в парк на прогулку, заняться спортом, почитать любимую книгу. В таком случае день будет спокойным, не принесет неприятностей и проблем.

Советы астрологов

21 января лишнюю и бурлящую энергию разумнее всего направить в верное русло.

Рекомендуются занятия творчеством, работой или спортом. Важно контролировать свое состояние, в противном случае переизбыток сил может привести к агрессивным поступкам, необдуманным словам и действиям. Полная Луна в большей мере воздействует на человека в физиологическом плане, поэтому в первую очередь астрологи советуют заняться своим здоровьем. В такие периоды чаще всего дают о себе знать хронические болезни, а психика становиться неустойчивой. Желательно исключить все факторы, которые так или иначе могут отрицательно сказаться на здоровье, настроении и мироощущении.

Полнолуние 21 января 2019 года - точное время, что нужно делать

21 января многие станут импульсивнее, из-за чего можно попасть в неприятную ситуацию. В день лунного затмения и полной Луны следует заняться планированием будущего, главное — исключить беспокойство и подключить внутренний голос, который подскажет верное направление, благодаря чему удастся успешно реализовать планы после того, как спадет влияние Полнолуния.

Как правильно загадать желание в Полнолуние

Точное время Полнолуния уже известно, а значит, пора исполнять свои заветные желания. Астрологи утверждают, что в это время человек и Луна наполнены энергией, любые послания в космос будут услышаны.

Чтобы желание сбылось, его нужно четко сформулировать и записать на лист бумаги.

Как только все подготовительные этапы будут кончены, необходимо приступать к самому интересному. Когда же загадывать желание? В то время, когда Солнце заходит, а Луна на небе, необходимо сконцентрироваться и думать о своей мечте. При этом следует представить, что желание уже сбылось. В таком случае энергия человека и Вселенной объединятся, и в скором времени удастся получить желаемое.

21 января лишнюю и бурлящую энергию разумнее всего направить в верное русло. Рекомендуются занятия творчеством, работой или спортом. Важно контролировать свое состояние, в противном случае переизбыток сил может привести к агрессивным поступкам, необдуманным словам и действиям. Полная Луна в большей мере воздействует на человека в физиологическом плане, поэтому в первую очередь астрологи советуют заняться своим здоровьем.

В такие периоды чаще всего дают о себе знать хронические болезни, а психика становиться неустойчивой. Желательно исключить все факторы, которые так или иначе могут отрицательно сказаться на здоровье, настроении и мироощущении. 21 января многие станут импульсивнее, из-за чего можно попасть в неприятную ситуацию. В день лунного затмения и полной Луны следует заняться планированием будущего, главное — исключить беспокойство и подключить внутренний голос, который подскажет верное направление, благодаря чему удастся успешно реализовать планы после того, как спадет влияние Полнолуния.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru