Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления
Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
20:32, 09 апреля 2019

«Полное расхождение»: Новый видеоклип Дженнифер Лопес раскритиковали за танцы на кресте и скрытую рекламу телефона


  • "Полное расхождение": Новый видеоклип Дженнифер Лопес раскритиковали за танцы на кресте и скрытую рекламу телефона

Фото: globallookpress.com

В новом клипе Дженнифер Лопес танцует на кресте, притворяется гадалкой и катается на карусели в ковбойском костюме. Фанаты жалуются на несоответствие видео и музыки, скрытую рекламу телефона и безвкусицу.

Американская 49-летняя певица Дженнифер Лопес выпустила откровенный клип на песню Medicine, в котором танцует на кресте, изображает гадалку и разъезжает на карусели в костюме ковбоя. Видео опубликовано на портале YouTube.

Западные пользователи разошлись во мнениях. Одним понравился яркий и кричащий видеоряд, другие посетовали на то, что происходящее в клипе никак не соотносится с содержанием песни. Также некоторые заподозрили, что 49-летнюю певицу «омолодили» на видео при помощи компьютерных спецэффектов. Таковые уже не раз демонстрировались в Голливудских фильмах. Ещё пользователей посмешила «скрытая реклама» телефонов LG, присутствующая в музыкальном клипе певицы.

«Полное расхождение. Музыка совсем не соответствует концепции … эстетика цирка + искрящийся ковбой», — гласит один из первых комментариев к видео от пользователя Sass Moreno.

«Сюжетный поворот — это всё была реклама телефонов LG», — шутит anshika pathania.

«Интересно, сколько CGI-эффектов использовали на лице Дженнифер Лопес? В общем и целом — моё уважение команде по спецэффектам», — поддевает Abe Roman.

Напомним, что недавно публику шокировала группа Rammstein с клипом на песню Deutschland. На видео музыканты предстают узниками концлагеря, католическими монахами, рыцарями, космонавтами и грабителями банка.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru