Пятница, 29 марта 2024   Подписка на обновления
Пятница, 29 марта 2024   Подписка на обновления
Популярно
15:27, 12 января 2019

«Полина, вы исчезаете»: Гагарина насторожила фанатов фотографиями с отдыха


«Полина, вы исчезаете»: Гагарина насторожила фанатов фотографиями с отдыха

Звезда отправилась на отдых Мальдивы.

Певица Полина Гагарина шикарно провела новогодние каникулы. Во время них она успела дать не один концерт и выступить на нескольких корпоративах, а так же, участвовала в новогоднем огоньке. 

Кстати, ее муж, успешный фотограф Дмитрий Исхаков, в компании общей дочери посещал выступления звезды в одном из московских парков. Он рассказывает, что дочка обожает ходить на концерты мамы и всегда ей подпевает.

Теперь же, концерты на некоторое время остались в прошлом и Полина Гагарина может наконец поехать на отдых и побыть с любимыми. Звезда отправилась на Мальдивы. На ее страничке в социальной сети Instagram девушка выкладывает фото с отдыха. Вот, и еще одна фотография вызвала целую кучу споров. 

На фотографии звезда в бикини прыгает от счастья. «Ну, все. Долетели. Ура!» — заявляет она.

В комментариях поклонники обратили внимание, что звезда очень сильно похудела за последнее время. От певицы остались, по сути, кожа да кости, о чем фанаты не перестают говорить Гагариной. 

«Рёбра можем пересчитать», «Полина, вы исчезаете», «Ой, какая же худенькая. Перестаньте худеть», «Не худая, а тощая. Но все равно красавица и талантище», — заметили пользователи.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru