Среда, 24 апреля 2024   Подписка на обновления
Среда, 24 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
2:37, 10 марта 2019

Полиция заинтересовалась дебатами «Открытой России» с попытками оправдать педофилов


Нежелательная в РФ организация «Открытая Россия» провела на Думской улице в Петербурге дебаты, посвященные возрасту согласия, с которого подросток может добровольно вступать в половые отношения. Мероприятием заинтересовались сотрудники полиции.

Полиция заинтересовалась дебатами «Открытой России» с попытками оправдать педофилов

Сотрудники правоохранительных органов посетили мероприятие, которое проводила нежелательная в РФ организация «Открытая Россия» на Думской улице в Санкт-Петербурге. Собравшиеся участники обсуждали вопрос «целесообразности понижения возраста согласия».  

Присутствующие выражали поддержку идее понижения возраста согласия для несовершеннолетних, что и стало причиной заинтересованности полиции. Отметим, дебаты были инициированы после скандала с участником оппозиционного движения «Весна» Владимиром Казаченко. По сути, это мероприятие выглядит как прямая попытка оправдать педофилов.  

Напомним, активисту движения «Весна» Владимиру Казаченко избрали меру пресечения в виде двух месяцев заключения под стражу в связи с подозрением в развратных действиях в отношении несовершеннолетней девушки. При этом организация объявила о начале сбора средств для него, а о его исключении из движения речи даже не идет.  

Скандал разгорелся после того, как было обнародовано видео, на котором Казаченко устраивал оргии вместе со своей несовершеннолетней подружкой и товарищем.  


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru