Суббота, 20 апреля 2024   Подписка на обновления
Суббота, 20 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
4:32, 28 декабря 2018

«Полгода в больнице и неизвестно, что будет завтра»: Григорий Лепс шокировал откровенным признанием


«Полгода в больнице и неизвестно, что будет завтра»: Григорий Лепс шокировал откровенным признанием

Популярный российский певец Григорий Лепс не так давно шокировал всех, сделав сенсационное заявление – он серьезно болен. Также он рассказал, что именно тяжелая болезнь заставила его пересмотреть и изменить многие свои взгляды на жизнь.

Раньше Григорий Лепс вел не самый правильный образ жизни, о чем сам неоднократно гооврил в своих интервью:

«Иногда мы зарабатывали даже очень много. И я никогда ничего себе не покупал. Заработал – и прогуляли, вокруг же девчонки, друзья-товарищи», – вспоминал о былых годах артист.

Однако все изменилось, после того, как:

«Серьезно заболел. Заставляет задуматься, когда полгода лежишь в больнице и неизвестно, что будет завтра», – признался Григорий Лепс.

Также он откровенно рассказал о том, что в своей жизни употреблял не только алкоголь, но и другие увеселительные средства, однако в 33 года он решил с этим всем завязать: «Благодарен Богу».

На перемены стиля жизни подтолкнула певца  серьезная болезнь, во время которой он даже потерял голос. Артист также рассказал, что у него была операция на связках. Однако, он и сейчас не знает, сможет ли вообще петь и заниматься концертной деятельностью.

«После операции мне запретили петь два месяца, советовали даже стараться не разговаривать, но я через неделю уже орал в «Метелице». Ну а что делать, надо было на что-то жить. Вот тогда я окончательно потерял голос», — рассказал артист.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru