Четверг, 25 апреля 2024   Подписка на обновления
Четверг, 25 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
20:17, 06 марта 2019

«Полдня не разговаривали…»: Максим Галкин рассказал о ссоре с Аллой Пугачевой


«Полдня не разговаривали…»: Максим Галкин рассказал о ссоре с Аллой Пугачевой

Какие только слухи не ходили про самую известную пару шоу-бизнеса, Максима Галкина и Аллу Пугачеву. Однако щасття не покидает их дом до сих пор.

Максим не раз признавался, что его любимая любит брать все в свои руки, не исключение и их отношения. Примадонна по факту является главой семьи, но открыто она это не демонстрирует. Алла часто показывает гостям, что все же главный в их семьи Макс.

«Когда к нам приходят гости, Алла всегда сажает меня во главу стола и всегда подчеркивает, что я хозяин дома…» — говорит Галкин. 

Стоит отметить, что своем недавнем интервью Галкин рассказал о том, что совершенно не чувствует себя «мужем Аллы Пугачевой». Артист отметил, что еще до романа с Аллой он добился собственного успеха в карьере, поэтому их отношения действительно построены на любви. Более того, примадонна никогда не вмешивалась в его рабочие моменты.

«Нещодавно ми були на ювілеї Ірини Муравйової, так вона говорила, що прийшла туди як дружина популярного артиста. Я сприймаю це як кокетство. Але мені приємно », — сказав Максим.

Также телеведущий отметил, что практически никогда не ссорится с Аллой. Максим вспомнил один случай, происшедший более 16 лет назад, когда он несколько часов подряд из-за ссоры не разговаривал с Аллой Борисовной. «У нас была одна ссора в году 2002-м, может быть. Такая ссора, что типа полдня не разговаривали».


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru