Четверг, 25 апреля 2024   Подписка на обновления
Четверг, 25 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
12:47, 27 января 2019

Поиски Эмилиано Сала — последние новости, что случилось


Информация о том, что над Ла-Маншем исчез малый самолет Piper Malibu, появилась еще в понедельник, 21 января. Самолет в 19:15 по французскому времени вылетел из Нанта и направлялся в Кардифф. В 20:23 по Гринвичу самолет пропал с радаров диспетчеров. В 20:30 было начато поисково-спасательную операцию.

Поиски Эмилиано Сала - последние новости, что случилось

Полиция Гернси сообщила, что поиски пропавшего футболиста «Кардифф Сити» Эмилиано Сала были приостановлены до утра. Аргентинский нападающий в текущем сезоне выступал во Франции за клуб «Нант», который продал Сала в «Кардифф Сити» за 17 миллионов евро. По этой причине футболист вылетел в Кардифф, но в понедельник, 21 января, самолет пропал с радаров в районе Нормандских островов.

Обнаружены обломки самолета

Позже стало известно, что в результате поисков были обнаружены различные обломки самолета. При этом Сала по пути в Кардифф успел оставить аудиосообщение, в котором сказал, что самолет вот-вот рухнет.

Поиски Эмилиано Сала - последние новости, что случилось

Спасательные службы начали поиски пропавшего самолета, но в 2 часа ночи операцию пришлось приостановить из-за ухудшения погодных условий. Утром поиски снова возобновились и продлились до захода солнца. Позже полиция объявила новые подробности по поводу поиска пропавшего самолета с Сала на борту. Спасатели уже обследовали область в 2991 квадратных километра. Позже полицейские выступили с заявлением, где говорилось, что, если самолет действительно приземлился в воду, шансы на выживание на данном этапе минимальны.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru