Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления
Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
18:32, 18 марта 2019

«Поймал сумасшедшенку» и начал танцевать на столах»: Джордж Клуни рассказал о том, как принц Чарльз развлекся на мероприятии


«Поймал сумасшедшенку» и начал танцевать на столах»: Джордж Клуни рассказал о том, как принц Чарльз развлекся на мероприятии

Актер оценил хореографические способности сына Елизаветы II.

Джордж Клуни рассказал в интервью о своих впечатлениях о том, как прошел благотворительный вечер, организованный принцем Чарльзом в Букингемском дворце на прошлой неделе, 14 марта. Актер прибыл туда со своей женой Амаль.

Звезда знаменитого фильмапро друзей Оушена признался, что сын Елизаветы II приятно его удивил. «Чарльз в какой-то момент «поймал сумасшедшенку» и начал танцевать на столах», — рассказал он каналу ITV. «Я был поражен увидеть такое зрелище. Он отличный танцор. Пел сэр Том Джонс и это было весело. Получился отличный вечер», — добавил Клуни.

Он также рассказал немного о своих друзьях — принце Гарри и Меган Маркл, назвав их «по настоящему чудесной и любящей парой». 

Клуни, который уже не раз становился на защиту Меган Маркл, снова высказался по поводу нападок СМИ на герцогиню Сассекскую. Он назвал ее «по-настоящему доброй, умной и интеллигентной молодой женщиной».

«Я полагаю, что это нечестно, когда пресса начинает нападать на тебя по каким-то смехотворным поводам, буквально на ровном месте», — отметил Джордж. «Мне кажется это немного несправедливым, так как Меган не сделала ничего, кроме того, что просто живет своей жизнью», — заявил Клуни.

«На большую часть всего этого можно не обращать внимания, просто пожав плечами, но иногда это звучит очень зло», — рассказал актер.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru