Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления
Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
12:47, 14 февраля 2019

Похудевшая Максакова сверкнула задорным соском


Похудевшая Максакова сверкнула задорным соском Уехавшая на Украину Мария Максакова занята не только песенной карьерой, но и съемками. Эффектная блондинка обнародовала свежую фотографию, которая произвела фурор среди поклонников.

На своей официальной страничке в социальной сети Facebook

В комментариях [b]Мария Максакова поблагодарила фотографа Андрея Горба «за красивую фотосессию» и сообщила, что худела два месяца. Однако делала ли она это специально для съемки, певица не уточнила.

Подписчики пришли в совершеннейший восторг от вида похудевшей Максаковой. «Шикарно», «Супер, действительно фотограф молодец», «Богиня!», «Эту женщину фоткай как хочешь – получится супер (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим.ред.)», «Прекрасна! И пусть враги подавятся!», «Королева», «Женщина мечты!)))», – рассыпались в комплиментах фанаты Марии Максаковой.

Интересно, что среди комментаторов оказалась и популярная актриса, ведущая брачного шоу на Первом канале «Давай поженимся!» Лариса Гузеева. «Зефир в черном шоколаде», – охарактеризовала фотографию артистки она. А телеведущая Лера Кудрявцева ограничилась только эмоциональным смайликом.

Ранее Мария Максакова презентовала видеоролик, снятый во Франции. Примечательно, что со своими зрителями оперная исполнительница говорила исключительно на французском языке. Ролик получил одобрение у интернет-пользователей. Не секрет, что артистка знает несколько иностранных языков, в число которых входят английский, французский и немецкий.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru