Четверг, 28 марта 2024   Подписка на обновления
Четверг, 28 марта 2024   Подписка на обновления
Популярно
23:27, 27 января 2019

Похоже Меган Маркл останется без кумовьев: Джордж и Амаль Клуни разводятся?


Похоже Меган Маркл останется без кумовьев: Джордж и Амаль Клуни разводятся?
В случае развода им придется разделить между собой ни много, ни мало — 250 000 000 долларов.

Крепкий брак когда-то завидного голливудского холостяка 57-летнего Джорджа Клуни, который недавно попал в ДТП на Сардинии, и его жены 40-летней Амаль Клуни (Аламуддин), судя по всему дал трещину. По версии западного таблоида RadarOnline, супруги находятся на грани развода.

Амаль и Джордж воспитывают двоих детей и на всех официальных выходах всегда вместе. Кто бы мог подумать, что в раю проблемы!

По информации издания, Амаль с полуторагодовалыми близнецами Александром и Эллой убежала в их новый дом на Сардинии после вероятной ссоры со звездным мужем. После этого Джордж начал буквально заваливать Амаль сообщениями с просьбой увидеться с детьми.

На что Амаль якобы ответила, что если он вдруг придет, он будет вынужден остаться в домике для гостей.

Представители пары всячески опровергают эту информацию, называя историю выдуманной. Если же слухи все же подтвердятся, Амаль и Джорджу придется делить 250 млн долларов. Надеемся, что это просто очередная "утка" желтой прессы — такая же красивая пара!

Напомним, Меган Маркл, которую недавно обвинили в симуляции беременности, и принц Гарри ранее сообщили, что супруги Клуни станут крестными родителями их ребенка. Будут ли Джордж и Амаль крестить будущего члена королевской семьи, если разведутся, пока не сообщается.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru