Среда, 24 апреля 2024   Подписка на обновления
Среда, 24 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
9:07, 07 июня 2019

Погребинский объяснил причины позора Зеленского во время первого визита на Запад


Погребинский объяснил причины позора Зеленского во время первого визита на Запад

 

Президент Украины Владимир Зеленский во время визита в Брюссель вел себя крайне неподобающе и нуждается в психологической помощи. Об этом заявил киевский политолог Михаил Погребинский.

Погребинский объяснил причины позора Зеленского во время первого визита на Запад

Погребинский: Зеленский должен поработать с психологом, чтобы выйти из эйфории / Коллаж: ФБА «Экономика сегодня»
 

 

Говоря об итогах визита Зеленского в Брюссель 4-5 июня, эксперт заявил, что новый украинский президент ведет себя не как выходец из интеллигентной семьи, а как в своем комедийном шоу «95-й квартал». Зеленский, отмечает политолог, «чуть ли не прыгает от кайфа», что рядом с ним находятся высокопоставленные западные политики вроде Дональда Туска и Джареда Кушнера.

По словам Погребинского, Зеленский «не контролирует выражение лица», и это связано с тем, что шоумен в 42 года оказался в мировой политике. Более опытный человек вел бы себя принципиально иначе, а Зеленский продолжает впадать в эйфорию от президентства и делает заявления с «чрезвычайно глупой лексикой», не способствующей установлению мира на Украине.

Чтобы исправить ситуацию, Погребинский рекомендует Зеленскому «поработать с психологом», который объяснит ему неуместность эйфории для уже вступившего в должность президента. «Это может плохо кончиться. Нельзя так жить долго, если хочешь остаться президентом хотя бы на один срок», — предупредил Погребинский.

Погребинский объяснил причины позора Зеленского во время первого визита на Запад

Политолог заявил, что Зеленский не контролирует мимику / Коллаж: ФБА «Экономика сегодня»
 

 

Помимо поведения Зеленского, возмущение политолога вызывает риторика нового президента Украины по ситуации в Донбассе. Команда Зеленского, полагает эксперт, надеется, что избиратель Юго-Востока Украины не успеет разочароваться в нем до выборов в Раду 21 июля, но защищать позицию по вопросам гражданского конфликта «можно было бы менее хамским образом».

Не являются исключением и другие проблемы Украины, которые Зеленский решать не спешит. «Нельзя хохотать по любому поводу и рассказывать о государстве в смартфоне при проблемах с рабочими местами, зарплатами, тарифами. Он может принять решения по ним уже сейчас», — выразил недоумение Погребинский в эфире канала «112 Украина».

Ранее политолог Григорий Трофимчук заявил об историческом унижении Зеленского в Брюсселе. По мнению эксперта, европейские лидеры (Жан-Клод Юнкер) отыгрались на президенте Украины за собственные унижения перед Соединенными Штатами, тогда как Зеленскому не на ком отыгрываться.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru