Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления
Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
11:27, 19 января 2019

«Подумала, что это ваш муж»: звезда «Отеля Элеон» спровоцировала слухи о романе с известным российским актером


«Подумала, что это ваш муж»: звезда «Отеля Элеон» спровоцировала слухи о романе с известным российским актером

Замужняя звезда «Отеля Элеон», молодая и перспективная актриса Диана Пожарская, спровоцировала слухи о внезапном романе с известным актером и фотографом.

Актриса опубликовала на своей личной странице совместную фотографию, на которой она изображена вместе с актером и фотографом Дмитрием Горевым семь лет назад. Молодые люди на фотографии выглядят очень счастливыми. Некоторые даже приняли Дмитрия за супруга Пожарской.

Однако подпись к фотографии, которую девушка оставила, все объясняет:

«Это мы почти 7 лет назад. Время летит, а мы рядом. С Днём Рождения, мой дорогой и добрый друг! Будь счастлив!», — мило написала Диана, поздравив своего давнего друга.

Однако, поклонников все равно мало, что может остановить, потому вторую публикацию, которая появилась сразу же, после поздравления, подписчики связали с Дмитрием. На ней актриса счастливо смеется и держит кого-то за руку. Однако самого мужчину не видно – только рука, протянутая к Диане.

«Всем замечательной предновогодней недели? Волшебства и добра!», — подписала девушка публикацию.

Стоит отметить, что многие поклонники Дианы все же надеются, что у их любимой актрисы отношения с  Милошем Биковичем. Подписчики Дианы также присоединились к поздравлениям Дмитрия:

«Какие солнышки», «Счастья и здоровья», «Какие милые, с днём рождения его❤», «Совсем не изменились. Поздрпаляю с днем рождения!! Счастья, здоровья, юмора. Повезло тебе с таким другом как наша Ди. Вы лучшие!», «Такие милашки», «Подумала, что это ваш муж», «Прекрасные», — пишут пользователи в комментариях к первой публикации.

А вот, что поклонники написали ко второй публикации актрисы:

«Очень красивое фото», «Надеюсь эта рука Милоша», «У вас самая красивая улыбка», «Кто это? Митя?», «Ты прекрасная. Немного на Эмилию Кларк здесь похожа», «Это рука Артема?».

Кстати, об Артеме. Известно, что еще во время съемок проекта «Затмение», Диана сблизилась с режиссером Артемом Аксененко, который оказался старше актрисы на девять лет. Но разница в возрасте не стала помехой для их отношений.

Диана утверждает, что супруг поддерживает ее актерские амбиции. Отметим, что Пожарская не скрывает своего статуса от журналистов, но совместных фото с мужем в «Instagram» не размещает, сохраняя дистанцию.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru