Пятница, 29 марта 2024   Подписка на обновления
Пятница, 29 марта 2024   Подписка на обновления
Популярно
19:37, 01 апреля 2019

Подруга Жанны Фриске заявила, что не виновата в трагической смерти звезды 1990-х — СМИ


  • Подруга Жанны Фриске заявила, что не виновата в трагической смерти звезды 1990-х - СМИ

Фото: globallookpress.com

Бывшая участница группы "Блестящие", подруга покойной Жанны Фриске и певица Ольга Орлова рассказала, что не считает себя виновной в смерти поп-звезды конца 1990-х Натальи Лагоды. Последняя обвинила Орлову в том, что та увела у нее богатого мужа, после разрыва с которым Наталья оправиться так и не смогла.

Неприятные слова уже покойной Лагоды вспомнили в эфире передачи «Секрет на миллион» на канале НТВ. Разговаривая об этом с ведущей программы Лерой Кудрявцевой, Орлова отметила, что не считает себя виновной в проблемах и последующей трагической гибели Натальи Лагоды (в свое время певица запомнилась слушателям песней «Маленький Будда» и откровенными клипами).

Орлова припомнила рассказы Лагоды: та утверждала, что гостья программы увела у нее мужа, богатого бизнесмена Александра Карманова. В своих интервью Наталья говорила — соперница будто бы пришла домой к супругам и заявила, что беременна. В итоге Карманов будто бы выбрал Орлову.

Однако сама «разлучница» в ходе программы отметила, что не она была причиной развода Лагоды с мужем. Последний же пытался заботиться о бывшей жене и после разрыва — к примеру, платил за ее реабилитацию после того, как Наталья пыталась покончить с собой.

Несмотря на это, состояние Лагоды ухудшалось — в прессе постоянно писали о ее проблемах с алкоголем. В итоге в 2015 году практически забытая фанатами певица умерла от нелеченой пневмонии.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru