Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления
Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
15:17, 14 июля 2019

Подозреваемый в издевательстве над собакой опубликовал видео в свою защиту


Подозреваемый в издевательстве над собакой опубликовал видео в свою защиту

На видеозаписи мужчина показывает, как живут его домашние питомцы, а также рассказывает свою версию произошедшего.

Мужчина, которого подозревают в издевательстве над собственной собакой, опубликовал видео в свою защиту. Ролик доступен в группе «ДТП И ЧП Санкт-Петербурга» во «ВКонтакте».  

На видеозаписи мужчина утверждает, что вся история, опубликованная средствами массовой информации., не отражает действительности. Свои слова он попытался доказать кадрами того, как живут его домашние питомцы.

Согласно опубликованному видео, в частном доме героя истории живут несколько собак, кот, рыбки. Все они, по словам мужчины, обеспечены едой и уходом.

Кроме того, на видео хозяин пострадавшей собаки рассказал, что на его семью началась травля, ему сожгли технику и пытаются угрожать родным.

Говоря о самой истории, из-за которой началась шумиха, мужчина пояснил, что не хотел травмировать пса. Они, якобы, возвращались домой, и подушечки лап собаки стерлись об асфальт, так как мужчина не заметил повреждений сразу.

На днях в СМИ появилась информация о том, что мужчина привязал собаку к мопеду и заставил бежать по дороге, в результате чего пес сильно стер лапы. Очевидцы доставили животное в ветеринарную клинику. А о действиях мужчины сообщили в полицию. Правоохранители возбудили уголовное по статье о жестоком обращении с животными.

Читайте нас в Telegram.

Фото: «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» / «ВКонтакте»


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru