Четверг, 18 апреля 2024   Подписка на обновления
Четверг, 18 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
21:27, 05 февраля 2019

Почему у меня Инстаграм стал на английском языке на компьютере? Почему такое может быть?


Такое часто бывает после обновления, то есть разработчики что то налаживали, добавляли, обновляли, а у пользователей соц.сети начинается самая настоящая паника. Смена языка не самое страшное что бывает в Инстаграм, всё довольно легко решается. Хотя после очередного обновления у меня получилось сменить язык с английского на русский только со второго раза. Видимо что то всё таки не доработали тогда программисты. Поменять язык можно в разделе «Settings», он находится внизу, кликаем на строку «language» , а далее просто выбирайте из списка тот диалект , который вам нужен.

После обновления программы, которое происходит время от времени, такое может быть. В этой социальной сети по умолчанию — английский язык. В настройках надо заново выставлять русский язык. Некоторые пишут, что даже это не помогает, но лично у меня сейчас Инстаграм на русском языке.

Особенно неприятно это для тех пользователей, которые вообще не знают английский язык, изучали в школе или ВУЗе другие иностранные языки.

Если с вашей страницей в Инстаграме произошла такая неприятность — она вдруг стала англоязычной — меняем настройки. Входим в меню Settings и выбираем в нем язык интерфейса (language), который вам нужен, то есть русский (Russian).

Еще могут быть причины изменения языка с русского на английский, вы могли сами случайно изменить язык, или сбросить настройки до заводских, в этих случаях действуем так же, как я написала выше.

Почему Инстаграм стал на английском языке?

Не стоит забывать, что социальная сеть Инстаграмм — это не русское, а английское приложение. Поэтому по умолчанию всегда выстраивается английский язык.

После обновления на новую версию язык автоматически может стать английским.

Еще причина — Вы сами сбросили настройки до заводских, поэтому язык стал английским.

Чтобы перевести на русский, надо зайти в настройки и там поменять язык. Для этого необходимо зайти в Settings, т.е настройки.

Далее выбираем language, после будет предложено выбрать нужный язык. Выбираете русский язык. Сохраняете.

Если это не помогает, установите новую версию, а старую снесите.

Один из самых популярных менеджеров в мире Instagram периодически приводит в ступор людей, выдавая всю информацию на английском языке (интерфейс, новости и т.д.).

Причиной этому явлению в 90% из 100% является обновление системы и внесение корректировок разработчиками, а т.к. инста изначально является англоязычным месенджером, то и изначальный интерфейс представляется именно на английском языке.

Чтобы исправить данную ситуацию и перевести язык с русского на английский, необходимо нажать кнопку «Настройки» (на англ. setting) и в разделе «Язык» (на англ language) выбрать русский (на англ. Russian).

Особенностью данного мессенджера является то, что он изначально был разработан именно на английском языке, то есть его актуальная (исходящая) версия была создана именно на английском языке.

Отвечая на вопрос о том, почему вас Инстаграм стал на английском языке, ваш мессенджер обновился, в результате чего вступили в силу новые обновление, в том числе произошло изменение языка «русского» на «английский».


		Почему у меня Инстаграм стал на английском языке на компьютере? Почему такое может быть?

Чтобы вернуть всё на «круги своя», изменить язык на русский, вам нужно изменить настройки Инстаграм.

Для этого на странице мессенджера найдите три горизонтальные полоски -> в низу нажимаем Settings.


		Почему у меня Инстаграм стал на английском языке на компьютере? Почему такое может быть?

Теперь пролистываем меню в открывшемся языке и находим «Русский» язык.

Выбираем русский язык и сохраняем настройки.

Для начала нужно сказать, что приложение Инстаграм изначально приложение на английском языке. Но недавно у многих пользователей Инстаграм стал на английском языке, произошло это после очередного обновления. Версий тут несколько, почему так происходит. Согласно одной из версий это то что обновления приходят на английском языке и автоматически меняют язык на вашем Инстаграме. Лично у меня уже несколько раз так было.

Так что после обновлений будьте готовы изменить язык.

Итак, теперь разберемся, как же заново вернуть на место русский язык. Сделать это достаточно просто, надо зайти в настройки (Setting), далее выбираем язык и нажимаем на него. В этом разделе необходимо будет выбрать русский язык.

Изначально инстаграмм англоязычное приложение и естественно обновления по умолчанию приходят на английском языке.

Пользователи иногда сами случайно нажимают на кнопку (часто этого не замечая) и язык становится английским. Также возможно ваш гаджет вовремя не реагирует на обновления и поэтому инстаграм и становится английским.

В любом случае это все поправимо, нужно просто зайти в настройки и выбрать русский язык и инстаграм снова будет доступен на русском языке.

Как поменять английский язык на русский в Инстаграмме, после очередного обновления этого мессенджера, спрашивает каждый второй пользователь Инстаграмма. А ответом на вопрос «почему Инстаграм стал на английском» именно недавно произошедшее обновление.

Программа это изначально англоязычная и по умолчанию все обновления приходят в нее и устанавливают язык разработчика. Но это не не доработка разработчиков Инстаграма, это «туговатое» реагирование системы вашего гаджета на распознавание языкового пакета, выбора и установки нужного языка.

Если вы обнаружили что интерфейс вашей страницы в Инстаграме стал англоязычным, придется переделать его на русский язык путем настроек.

Обычно вни?
4b24
?у страницы есть вкладка setting, жмем ее и выбираем язык интерфейса (русский соответственно) Подтверждаем изменения и все, готово!


		Почему у меня Инстаграм стал на английском языке на компьютере? Почему такое может быть?	
		Почему у меня Инстаграм стал на английском языке на компьютере? Почему такое может быть?

No related posts.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru