Четверг, 25 апреля 2024   Подписка на обновления
Четверг, 25 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
13:07, 13 марта 2019

Почему Приднестровье, Осетия, Абхазия, Карабах = «Брестские крепости» СССР? Историческое объяснения


В список, который в вопросе, необходимо включить жителей Донбасса, тоже ребята не захотели, мигом превратились в одну из «Брестских крепостей» бывшего Советского Союза.

Крым воспользовался особым статусом, ушёл в украинской неразберихе 2014 года.

У Одессы, Харькова не получилось устоять.(

Российская поддержка, где напрямую, как 08/08/2008 в Ю.Осетии, где косвенно, как с Абхазией, ДНР/ЛНР обеспечивает устойчивасть желающих своего пути осколков СССР.

В Приднестровье вовсе армия осталась от советских времён.

 

Прекрасную иллюстрацию об этом даёт казахстанская группа «Мотороллер» в одноимённом видеоролике «Брестские крепости»:

Историю Брестской крепости и подвиг ее защитников в начале Великой Отечественной войны сейчас, к сожалению, мало кто знает из молодых людей. Я считаю, что нужно в школьной программе больше времени уделять подвигам советских людей в годы войны, особенно сейчас, когда идет оголтелый пересмотр ее итогов.

То, что «Брестской крепостью СССР» сейчас называют Приднестровье, Абхазию, Южную Осетию, Карабах, говорит только о том, что эти непризнанные большинством государств в мире продолжают жить и бороться за право на самоопределение. В них еще сохранился дух Советского Союза — братство, единство, идеология. И они тяготеют к России, в которой видят опору и поддержку.

Народ в этих странах не превратился в колонию Соединенных Штатов Америки или Евросоюза. Они реально превратились в «крепости» и бьются за свое независимое существование. У них своя политика, свое независимое развитие, хоть и трудно народ живет. Я эти государства очень уважаю!

No related posts.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru