Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления
Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
20:17, 26 марта 2019

Почему Ольга Лотнер покинула шоу Дом 2? Какая реальная причина?


Девушка пришлась не ко двору на шоу.

Очень самостоятельной оказалась. Не прыгнула сразу же никому в постель. Вот и решили слить Ольгу Лотнер, а предварительно вылив на нее ушат помоев.

Ольга пришла к Захару Саленко. Но построить отношения не получилось. Тот улетел на Сейшелы.

В разговоре с Татьяной Строковой Ольга проговорилась, что у нее были отношения с взрослым мужчиной, который был старше ее. Видимо не одну Строкову заинтересовало, с кем же встречалась девушка, и сколько тогда ей было лет. Ведь сейчас ей всего восемнадцать.

Ольга попыталась сопротивляться напору, сказав, что она была совершеннолетней, когда вступила в связь с мужчиной. Но не тут то было.

На нее стали наседать. В соц сетях стали ее заваливать отрицательными высказываниями.

 

Ольга не раз наверно пожалела, что поделилась со Строковой своей личной жизнью.

Что тут началось на самом проекте. Больше недели Ольга терпела унижения. Думала, что от нее отстанут, но не тут то было. Уже на шоу Бородина против Бузовой к ней пристали с расспросами, сколько же ей было лет, и сколько у нее было мужчин. Видно было что и ведущие и приглашенные эксперты и участники ее осуждают.

Сама Лотнер потребовала доказательств своих интрижек, ведь некто уверял, что ее покровитель имеет большое влияние на руководство Дома 2.

Все это и вынудило девушку покинуть шоу.

Дом 2. Ольга Лотнер покинула проект — почему? Ушла сама или ее выгнали?

Читала, что этой участнице действительно пришлось уйти из-за агрессивного разбирательства в ходе ток-шоу «Бородина против Бузовой».

Речь шла о том, что Лотнер уже в 16 лет жила с состоятельным человеком значительно старше ее самой, и Оля, видимо, не выдержала нападения со стороны коллег по телестройке, настроенных по отношению к ней весьма неприязненно.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru