Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления
Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
18:04, 17 января 2019

Почему на НТВ не выходит передача «Место встречи» в 2019 году? Её закрыли?


Несмотря на то, что у передачи «Место встречи» и в частности у Андрея Норкина много недоброжелателей, им придется потерпеть — программу не закрыли.

Перерыв в трансляциях вызван «новогодними каникулами». Множество слухов о закрытии проекта появилось после ухода Ольги Беловой, но этого не произошло. А в прошлом году каналом даже был увеличен хронометраж передачи, что говорит о довольно неплохих рейтингах.

Смотрим новый сезон по будням, начиная с 21 января в привычное время.

В 2018 году эта передача с ведущим Андреем Норкиным чётко выходила в 14-00 на НТВ, в 2019 на других каналах политические шоу давно начались, на НТВ — нет. Просто «зимние каникулы» у творческой группы этой программы такие затяжные. Об этом сам Андрей Норкин сообщал в предновогоднем выходе программы.

Так что, можно не беспокоиться, потому как и предпосылок для закрытия такой популярной передачи в последнее время не наблюдалось.

Разговоры о закрытии появились тогда, когда соведущая Ольга Белова ушла в «самостоятельное плавание», но её программа «Реакция» зрителям не полюбилась.

А Андрей Норкин прекрасно справился и один, как ведущий, нисколько не растеряв ни своего обаяния, ни своего интеллигентного юмора. Ждём выхода в понедельник, 21-го января, 2019 года.

Можно было бы порадоваться, что закрыли одно из глупейших политических ток-шоу. Увы, в январе программа не выходила по лишь причине праздников, творческий коллектив отдыхал.

На странице программы ВК Андрей Норкин рассказал, что первый выпуск в новом году выйдет 21 января.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru