Вторник, 19 марта 2024   Подписка на обновления
Вторник, 19 марта 2024   Подписка на обновления
Популярно
14:45, 16 апреля 2014

Почему мало клиентов с сайта?


cropped-4

Случаются ситуации, когда есть и реклама, арендованные билборды или уличные бегущие строки, свой сайт, на который приходят пользователи, но покупают очень мало. Почему пользователи проявили интерес, зайдя на сайт, но ничего не заказали?

В последнее время Интернет идет к упрощению. Если раньше на главной странице сайта должен был быть огромный текст, который пользователи читали, то сейчас много времени уделять чтению никто не хочет. Каждый пользователь, зайдя на сайт, сразу хочет увидеть то, что ищет.

Все на сайте должно быть просто, все кнопочки должны быть «под рукой», чтобы их долго не искать. Причиной того, что пользователи не покупают товар, может быть то, что их не устраивают строки, валюта оплаты или сам товар. Важно, чтобы быстро могли доставить товар и с помощью курьерской доставки, чтобы клиент долго не ждал.

Позаботьтесь и о способах оплаты, лучше, если таких способов много. Тогда клиент может выбрать тот, что ему больше подходит. Максимально опишите товар, что продаете, чтобы у пользователя не возникало никаких сомнений о его качестве и прочности.

Клиенты могут вам не верить, поэтому не заказывают товары или услуги. Бывает, что попадаешь на сайт, хочешь узнать о фирме, а страничка не работает, или очень мало информации. Поэтому, если хотите продать товар, то оставьте данные о компании, чтобы у клиентов не возникало сомнений, что их могут обмануть. Предусмотрите возможность общения с клиентами, сделайте так, чтобы они могли отправить вам сообщения, на которые очень быстро дайте ответы.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru