Четверг, 25 апреля 2024   Подписка на обновления
Четверг, 25 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
13:57, 02 апреля 2019

По семейным обстоятельствам: Любовь Толкалина со слезами на глазах отменила гастроли


По семейным обстоятельствам: Любовь Толкалина со слезами на глазах отменила гастроли

Звезда российского кино и театра Любовь Толкалина извинилась перед поклонниками за отмену спектаклей. Сейчас артистканаходится в гастрольном туре и 1 апреля выступила в Тюмени.

На своей страничке в Инстаграме Любовь опубликовала снимок с театральным гримом. Лицо актрисы было покрыто бордовыми разводами вокруг глаз.
 

Простите меня плачу кровавыми слезами, к сожалению огромному для себя, я не смогу играть у вас в ближайшие дни. По семейным обстоятельствам я должна вернуться в Москву. Но вам повезло несказанно!!!! Прекрасная, несравненная, талантливая и любимая миллионами красавица Олечка Кабо @kabo_olga приедет к вам!!! И я уверена это будет незабываемо!
 

 

Любовь не стала уточнять, что именно произошло в семье. Пользователи надеются, что все хорошо и совсем скоро актриса вернется в строй.

Отдельно Толкалина поблагодарила зрителей в Тюмени, где накануне прошел спектакль «Мастер и Маргарита» с ее участием. Кроме Толкалиной в представлении принимали участие актеры Сергей Поздняков, Игорь Халызов, Ивар Калныньш и другие.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru