Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления
Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
13:08, 22 мая 2019

Пляжный волейбольный «Зенит» готовится к новому сезону


Пляжный волейбольный «Зенит» готовится к новому сезону

Сейчас команда работает над техническими моментами и игровым взаимодействием.

Поправку на погоду делать не приходится. В Петербурге те же солнечные условия, что и на недавнем сборе в Турции. В эти дни игроки волейбольного пляжного «Зенита» занимаются на Елагином острове.
 
Сейчас пары входят в активный соревновательный период. С июня и до конца августа календарь, как обычно, более чем насыщенный: по турниру за две, а то и за одну неделю. Поэтому, на данный момент, речи о плодотворной тренировочной работе нет, рутинный режим: улучшение технических моментов, игрового взаимодействия.

Пока, по сравнению с началом прошлого года, дела у подопечных Дмитрия Кувички идут лучше. В финале соревнований в Малайзии сошлись две пары из Петербурга — Даниил Кувичка и Антон Кислицын обыграли Андрея Болгова и Владислава Ермилова.
 

ДМИТРИЙ КУВИЧКА,главный тренер ВК «Зенит» по пляжному волейболу: 
«Мы пытаемся взять все этапы чемпионата России, в них участвовать. И попытаемся в этом году поучаствовать в мировых сериях. Ребята, которые представляют волейбольный клуб «Зенит», в их истории всего лишь три международных турнира. Один из них они выиграли, будем продолжать в этом же ключе».

Первый летний турнир — уже через две недели. С 6 по 9 июня в Липецке пройдет стартовый этап чемпионата России.

Читайте нас в «Яндекс.Дзене».


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru