Четверг, 25 апреля 2024   Подписка на обновления
Четверг, 25 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
12:27, 27 июня 2019

Платформа «Дом.ru TV» пополнилась 13 телеканалами


Платформа «Дом.ru TV»  пополнилась 13 телеканалами

«ЭР-Телеком» (бренд «Дом.ru») объявил о запуске 13 новых телеканалов.

Общее количество каналов в цифровом ТВ «Дом.ru TV» достигло 222, из них 87 вещают в HD, говорится в сообщении оператора. В частности, «Дом.ru» добавил семь каналов с фильмами («Победа HD», «Киномикс HD», Star Family HD, Star Cinema, Bolt HD, Paramount Channel HD, «НТВ  Хит»), два познавательных («365 дней», «HD Life») и по одному музыкальному (Bridge TV Classic), спортивному (M1 Global HD), развлекательному («7 канал»), а также канал для взрослых («Русская ночь»).

Пользователи аналогового ТВ смогут смотреть «Мульт» и «Кино ТВ». Для части существующих тарифных планов список каналов расширен от 5 до 33 телеканалов.

«Мы стремимся увеличивать в сети «Дом.ru» число HD-каналов, которые обеспечивают четкое и реалистичное изображение, а потому рады сохранить лидирующие позиции по количеству HD-каналов в России», — прокомментировал директор по продуктам и маркетингу B2C «Дом.ru» Андрей Чазов.

Для добавления новых каналов, пользователям ТВ «Дом.ru» необходимо перенастроить ТВ-приставку или телевизор (если используется CAM-модуль), выбрав «Автоматический поиск каналов» в разделе «Настройки».


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru