Четверг, 28 марта 2024   Подписка на обновления
Четверг, 28 марта 2024   Подписка на обновления
Популярно
1:02, 26 июля 2019

Пикник Афиши 2019 — билеты, участники, программа фестиваля


Пикник Афиши 2019 - билеты, участники, программа фестиваля


Площадка проведения
парк «Коломенское»

Адрес
м.Коломенская

Дата и время проведения фестиваля / мероприятия
суббота, 3 августа, 2019 — 11:00
— суббота, 3 августа, 2019 — 22:00

Стоимость билетов

Входной от 3500 рублей на старте продаж

Купить билеты на фестиваль

Пикник Афиши 2019 - билеты, участники, программа фестиваля

Пикник Афиши 2019 - билеты, участники, программа фестиваля

Пикник Афиши 2019 - билеты, участники, программа фестиваля

Пикник Афиши 2019 - билеты, участники, программа фестиваля

Пикник Афиши 2019 - билеты, участники, программа фестиваля

Пикник Афиши 2019 - билеты, участники, программа фестиваля

Пикник Афиши 2019 - билеты, участники, программа фестиваля

Пикник Афиши 2019 - билеты, участники, программа фестиваля

Пикник Афиши 2019 - билеты, участники, программа фестиваля

Пикник Афиши 2019 - билеты, участники, программа фестиваля

3 августа в Москве, в парке Коломенское пройдёт очередной Фестиваль Пикник Афиши 2019.

Мы вам расскажем как и где купить билеты на Пикник Афиши 2019, о составе участников фестиваля, программе и других опциях, подготовленных организаторами.

Лучший день лета пройдет 3 августа в музее-заповеднике «Коломенское», главную сцену закроют легендарные The Cure. Музыканты вернутся в Москву спустя ровно тридцать лет и три месяца после выхода альбома «Disintegration» — одного из лучших в истории группы.

Кроме них, на главной сцене Пикника выступят: мощный дуэт Royal Blood, который впервые приедет в Россию, стильные британцы Blossoms и реинкарнаторы русского рока «Дайте Танк (!)». А еще — группа-перформанс СБПЧ с особенной программой, детали которой пока не разглашаются.

Сцена Summer Stage традиционно будет отдана совершенно разным стилям: от рэпа до поп-грува. За качественный микс отвечают автор мрачных и едких хуков Pusha-T, надежда британской электроники Mura Masa, самобытный Антоха MC с Live Band, ретросексуалы с гитарами «Казускома» и герой молодежи EIGHTEEN.

Отдельная сцена будет отдана фестивалю Gazgolder Live. Отвечать за нее будет творческое объединение «Газгольдер», здесь сыграют такие артисты, как Баста, проект Скриптонита Gruppa Skryptonite, T-Fest, Matrang, Смоки Мо Вадяра Блюз и Lucaveros.

Сразу после выступления основных музыкантов, в 19:00 на сцену Gazgolder Live выйдут резиденты одноименного клуба. Можно будет услышать лайв московского дуэта Doyeq, продюсера Mark S, молодой проект Tuman, представителей дип-хауса M.O.S. и резидента клуба Hans Holman.

Кроме музыки в Коломенском традиционно будет чем заняться: здесь развернется несколько площадок с модным стрит-фудом, дизайн-маркет и тысячи развлечений — от интеллектуальных до спортивных.

Полная программа фестиваля будет объявлена дополнительно.

Реклама на сайте: info@allfest.ru, +7 (912) 2-12-85-06

Пикник Афиши 2019 - билеты, участники, программа фестиваля

Пикник Афиши 2019 - билеты, участники, программа фестиваля

Участники Фестиваля Пикник Афиши 2019

Хедлайнер фестиваля Пикник Афиши 2019 — британская группа The Cure, отметившая в 2018 году свое 40-летие.

  • Royal Blood
  • Blossoms
  • СБПЧ
  • Дайте Танк (!)
  • Казускома
  • EIGHTEEN
  •  

В 2019 году на Пикнике Афиши в формате ‘фестиваль в фестивале’ — с отдельным пространством и собственной сценой — пройдет Gazgolder Live!

  • Баста,
  • «Gruppa Skryptonite»,
  • T-Fest,
  • Matrang,
  • Смоки Мо
  • Вадяра Блюз
  • Lucaveros
  • Pusha-T
  • Mura Masa, 
  • Антоха MC с Live Band

и несколько артистов, имена которых будут объявлены в ближайшее время.

Купить билеты на фестиваль Пикник Афиши 2019

Early bird — это билеты на Фестиваль Пикник Афиши 2019 для тех, кто не хочет ждать, и придет на даже не зная лайн-апа заранее. Таких билетов было мало: всего 2000 штук по 2500 рублей, и их раскупили всего за несколько часов. Теперь можно купить билеты по 3500 рублей на этой странице!

Не забывайте, билеты, купленные с рук, могут оказаться подделкой — на Пикник Афиши 2019 не попадете, и настроение будет испорчено.

Купить билеты онлайн на фестиваль Пикник Афиши 2019 вы можете на нашем сайте ALLFEST.RU.

Пикник Афиши 2019 - билеты, участники, программа фестиваля

Комфорт на Пикнике Афиши 2019

Специальная зона отдыха на Пикнике Афиши 2019 — это приятная компания, удобная обзорная трибуна и бар с фудкортом. 

Здесь в шезлонге у реки можно встретить известного режиссера или сыграть партию в теннис с важным медиа-менеджером. Кроме того, именно отсюда открывается отличный вид на главную сцену. 

Партнером площадки в 2019 году снова станет бренд Martini. 

Билет сюда стоит 8000 рублей.

Как добраться до фестиваля Пикник Афиши 2019

Площадка фестиваля — парк Коломенское находится в пешей доступности от станции московского метрополитена Коломенское.

Встретимся 3 августа на фестивале Пикник Афиши 2019 в Москве!

Пикник Афиши 2019 является популярным музыкальным фестивалем, который проводится ежегодно в летний период. Каждый раз дата подбирается индивидуально в соответствии с погодой, возможностями артистов и других участников мероприятия. На фестиваль приходят люди разных музыкальных вкусов. Пикник Афиша пользуется популярностью у молодых людей, семейных пар, людей всех возрастов. 

О фестивале Пикник Афиши 2019

Пикник «Афиши» — крупнейший в Москве музыкальный фестиваль на открытом воздухе, ежегодно собирающий более 60 000 человек. В разные годы на сцену Пикника выходили Arcade Fire, Kasabian, Blur, Suede, The Chemical Brothers, Pet Shop Boys, Foals, Franz Ferdinand, Мика, Земфира, «Ленинград», «Мумий Тролль» и еще более 500 артистов. Помимо музыки Пикник «Афиши» — это обширная гастрономическая программа, маркет, развлечения на свежем воздухе, перформансы, современное искусство — и еще миллион способов отлично провести время.

Кроме выступлений знаменитых музыкальных групп и начинающих исполнителей гостей ждут самые различные мероприятия. Посетители смогут вкусно поесть, ведь многие повара съезжаются на фестиваль и предлагают отведать самые разнообразные блюда, деликатесы. На мероприятии присутствует много дизайнеров, модельеров, проводятся выставки современного искусства. По сути Пикник Афиши – это город в городе с уймой самых разнообразных и увлекательных развлечений. Ежегодно фестиваль посещают более пятидесяти тысяч человек.

Немного истории

Всероссийский фестиваль Пикник Афиши проводится с 2004 года. С самого начала и по сей день все мероприятия проходят под открытым небом. В первый раз мероприятие прошло на центральной аллее перед Лужниками. Уже тогда собралось около десяти тысяч человек. В следующем году выступления артистов закончилось артиллерийским салютом и с тех пор это стало традицией.

В 2005 году фестиваль провели в парке «Красная Пресня». Спустя два года Пикник Афиши переехал в Коломенское. Всем известная надпись Счастье не за горами была обустроена именно здесь на холме, позже она переехала в Пермь. 2007 год запомнился легендарным выступлением группы Мумий Тролль.

В 2011 году политехнический музей стал проводить лекции, а многие талантливые поэты и песенники устраивали поэтические чтения. Непогода на фестивале застигла всех участников только в 2012 году, когда выступал Аквариум. Солист еще тогда произнес знаменитую фразу – не плачь солнце взойдет. В 2015 году на завершении фестиваля выступила Земфира, и после последней песни был грандиозный салют.

На фестивале Пикник Афиша выступали музыканты самых разных направлений. Также многие исполнители и группы начали свою карьеры именно с этого мероприятия. Примерами этому являются Алоэ Блэкк (хип-хоппер), группа Beirut, техно-звезда Алоэ Блэкк.

Особенности фестиваля Пикник Афиша 2019?

Если вы пришли на Пикник Афиша 2019 с детьми, и хотите приятно провести времени без забот и хлопот, то детей можно отдать в Tagsport. Люди из этой организации устраивают для детей различные соревнования, смешные марафоны, гонки на велосипедах. Дети будут бегать, веселиться и смеяться.

Также для них также предусмотрены различные экскурсии по музеям, ярмаркам научных изобретений. Самые любопытные могут поучаствовать в создании различных опытов и экспериментов. Для самых умных предусмотрены различные головоломки, микробильярд, лекции. Если ребенок маленький, то его можно отдать профессиональной няне.

На фестивале Пикник Афиша 2019 работают традиционные тату-зоны, где лучшие мастера страны смогут продемонстрировать свое искусство и за небольшую плату сделают любые наколки. Также художники предложат временные татуировки, которые наносятся с помощью обычных маркеров, они держатся сутки. При этом художники предлагают сделать точно такие татуировки, как и у популярных рок-звезд.

На фестивале Пикник Афиши 2019 можно приобрести самые разнообразные товары, даже такие, которые с трудом можно найти в магазинах. Здесь продаются различные авторские украшения, всевозможные поделки, одежда, игрушки, музыкальные инструменты разных стран и народов. Также можно будет приобрести парфюмерию, необычные алкогольные напитки и табак.

Если кто-то заскучает, есть игровые зоны, где можно найти занятия на любой вкус. Познакомившись с гостями сможете сыграть в настольные игры, поучаствовать в импровизированных свадьбах, различных обрядах и представлениях. 
Отдельно следует отметить праздник Еды. Гости Пикника Афиша 2019 смогут отведать всевозможные блюда не только русской, но и любой мировой кухни. При этом блюда будут готовить прямо при зрителях, поэтому они будут видеть какие ингредиенты добавляются для приготовления того или иного блюда.

Участники Пикника Афиши 2019 смогут послушать сказки, попробовать сделать что-то собственным руками, пообщаться с роботами. На территории проведения фестиваля организовано множество различных кружков для творчества, где каждый сможет попробовать стать художником в том или ином деле. Если вы любите активные виды спорта, то сможете поиграть с гостями в футбол, бадминтон, гольф, пинг-понг и другие самые разнообразные игры.

Курьезные случаи

В 2013 году организаторы фестиваля пригласили группу Blur, при этом она потребовала гонорар в пол миллиона долларов. Когда пришло время выступления группа потребовала убрать рекламный баннер, так как тот плохо пропускал звук. В результате чтобы не сорвать концерт организатором в спешке пришлось переделать рекламный баннер так, чтобы он понравился Билайн и при этом не мешал группе.

Корпорация Nintendo поставила искусственного Марио в человеческий рост. Спустя некоторое время он был украден, кто-то решил оставить его себе. Немного позже в инстаграме была обнаружена целая серия снимков с Марио, который путешествовал по Москве. Корпорация осталась довольна, так как получилась дополнительная реклама. Это не единственная кража, каждый год многие посетители стремятся что-нибудь унести с Пикника.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru