Вторник, 16 апреля 2024   Подписка на обновления
Вторник, 16 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
17:07, 13 сентября 2019

Пятница 13.09 — Народные приметы и суеверия. Ритуал на исполнение желания «13 монеток»


Эта пятница не просто обычный день. Он в себе соединил два события, которые наполнены множеством примет. Первое, мистическое число 13 под руку с пятницей. Второе, день перед полнолунием. Погрузимся в мифы и суеверия этого дня, приметы и интересные ритуалы, которые можно провести.

Пятница 13.09 — Народные приметы и суеверия. Ритуал на исполнение желания «13 монеток»

Источник изображения: pixabay.com

Пятница 13 и суеверия связанные с ним

А вы как относитесь к этому дню? Этот день даже получил свое особенное имя, правда его очень тяжело произнести, но мы попытаемся — параскаведекатриафобия. Простыми словами — страх перед неудачами, неприятностями. Этот страх собирается комом и растет, рождая новые домыслы.

Почему этому дню придают такое мистическое значение?

Вообще эта примета возникла совсем недавно в 20 веке. Существует множество исторических фактов, которые придают этой дате мистическое и несчастливое значение — именно в пятницу был распят Иисус по вине предавшего его Иуды. Иуда был 13 человеком, который сидел за столом. Также в пятницу 13 был распущен орден Тамплиеров и позже жестоко преданы казни. Можно услышать также о 13 злых духов в древнееврейском оккультизме. Также именно в пятницу был сорван запретный плод в раю.

Массовая боязнь наполняет этот день негативной энергией. Давайте узнаем о приметах, которые помогут защитить нас и даже больше, в этот день, еще и в преддверии и полнолуния очень эффективно проводить ритуалы на достаток и благополучие. Об этом чуть ниже.

Запреты:

  • В этот день не стоит начинать новых дел
  • Старайтесь поменьше контактировать с людьми
  • Ни в коем случае не поднимайте вещи на улице, не берите ничего и ни у кого. Практикующие маги в этот день во всю активизируют свои силы.
  • В этот день также не стоит заниматься процедурами по оздоровлению, стричь, волосы и ногти.

 

Интересное:

  • избегайте в этот день смотреть на свое отражение в зеркале слишком долго

Но если вы будете в этот день окружать себя позитивной энергией, доброй улыбкой, то раздутая мистика этого дня вас не затронет.

 

Но вот, как уже говорилось выше, это день перед полнолунием, а усиленный еще и некой магией пятницы 13, он обладает огромной силой и наши ритуалы становятся более эффективными.

Денежная примета на пятницу 13:

 

Девушки в этот день обязательно уделите 13 минут своим волосам, расчесывая их деревянной расческой. В процессе представляйте, как вас осыпает золотой дождь, окутывает светлая энергия к которой притягиваются купюры разного достоинства. Мужчины могут также опробовать этот ритуал(усы, борода подойдут)))

Ритуал на исполнение желания в пятницу 13:

Пятница 13.09 — Народные приметы и суеверия. Ритуал на исполнение желания «13 монеток»

Источник: pixabay.com

  • цветочный горшок(керамика, глина)
  • подсвечник и свеча белого цвета
  • монетки по 1 рублю и ваше желание

Найдите в доме самое светлое и денежное место. Поставьте туда ваш горшочек, на дно положите записку с желанием. Теперь, начиная с пятницы 13, каждый день, в течение недели кладем туда 13 монет по рублю. Каждый раз, произносите желание: » Горшочек деньгами наполняю, желание свое исполняю»(желание).

Спустя неделю, остаемся одни в комнате, ставим свечу в подсвечник. Часть монет из горшочка берем в левую руку, вторую часть выкладываем вокруг нашей свечи в форме круга. Пока выкладываете наш денежный круг, проговаривайте:

Пятница 13.09 — Народные приметы и суеверия. Ритуал на исполнение желания «13 монеток»

После приступаем ко второй части, зажигаем свечу и немного визуализируем о своей денежной мечте, желании. Все это проделываем пока не догорит свеча(поэтому толстую не покупайте)).

Все монетки собираем обратно в горшочек и продолжаем заполнять его каждый день, пока не будет полным. Теперь это ваш талисман, символ или магнит, как сами пожелаете. Бумажку с желанием периодически меняйте, по мере воплощения в реальность вашей мечты. Горшочек пускай стоит в зоне богатства вашего дома.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru