Четверг, 18 апреля 2024   Подписка на обновления
Четверг, 18 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
3:57, 27 мая 2019

«Певичка» против 70 лет рабства: На Анжелику Варум обиделись за критику СССР


«Певичка»  против 70 лет рабства: На Анжелику Варум обиделись за критику СССР

 
Фото: globallookpress.com

На певицу Анжелику Варум, предками которой были польские евреи, обиделись за критику СССР. «Этот невероятный спектр эмоций после 70-летнего рабства многим оказался не по силам», — заявила она, вспоминая 90-е годы прошлого века.

Певица Анжелика Варум столкнулась с критикой в свой адрес после публикации в соцсетях, посвящённой её мужу Леониду Агутину, который вместе с группой «Отпетые мошенники» снялся в клипе под названием «В 90-х».

Она решила поностальгировать по жизни в конце ХХ века, когда Варум и Агутин были молодыми и отчаянными. По словам Варум, после 70-летнего рабства новый спектр эмоций оказался некоторым не под силу.

 

«Нам достались «весёлые» времена с бешеными перспективами и такими же разочарованиями. Этот невероятный спектр эмоций, после 70-летнего рабства, многим оказался не по силам», — написала она в Instagtram.

View this post on Instagram

Леонид Агутин feat. Отпетые Мошенники «В 90ых» — отличная работа! Сегодня мы можем улыбнуться нашим 90-м. Мы были молодыми и отчаянными. Свобода, свалившаяся нам на голову, кого-то слегка пьянила, а кого-то напрочь лишала рассудка. Нам достались «весёлые» времена с бешеными перспективами и такими же разочарованиями. Этот невероятный спектр эмоций, после семидесятилетнего рабства, многим оказался не по силам. В любом случае это наше время и мы выжили✌? #варум #агутин #отпетыемошенники #новыйклип

A post shared by Анжелика Варум (@avarum) on

Некоторые восприняли это как критику СССР и поспешили поставить певицу на место. Дело в том, что предки Варум — выходцы из польских евреев, которые в своё время были вынуждены бежать из Польши, спасаясь от немецких нацистов.

«Хотелось бы напомнить Марии Юрьевне Варум о том, что её предки польские евреи с трудом унесли ноги в СССР от европейских освободителей», — заявил один из комментаторов.

1:30 PM — May 24, 2019

 

 

 

 

«Видимо, рейтинги падают. Уже сразу и не вспомнишь, кто это — Варум, да ещё и Анжелика», — считает другой.

«Певичка»  против 70 лет рабства: На Анжелику Варум обиделись за критику СССР

«А я хотел бы напомнить певичке, что в СССР бездарности не смогли бы попасть на сцену. Видимо, это она называет рабством», — резюмировали в Сети.

«Певичка»  против 70 лет рабства: На Анжелику Варум обиделись за критику СССР


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru