Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления
Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
10:02, 12 марта 2019

Певица Юлия Началова попала в больницу в марте 2019, что случилось? Какое состояние здоровья?


Попала в больницу она по причине резкого скачка уровня сахара в крови, да и ко всему прочему ещё и из-за обострения подагры, которая её мучает уже на протяжении последних лет. Поэтому поначалу всё казалось не так уж страшно, но потом прошла информация о том. что она в реанимации.

Об этом сообщила на многих каналах. Так что всё достаточно серьёзно и сказали даже, что состояние певицы крайне тяжёлое. Хотя вскоре появилась ещё и другая информация, в которой говорится о том, что в больницу она не обращалась и всё у неё в порядке.

Поэтому сложно скачать чему же в итоге верить, ведь по телевидению врать вроде как не должны, но кто его знает.

О том, что популярная певица по имени Юлия Началова, которой сегодня 38 лет, попала в реанимацию, появилась информация в прессе.

Со скоростью молнии эта печальная новость разнеслась в интернет пространстве. Правда, информация о причинах этой госпитализации противоречива.

 

О том, что у артистки обострилось многолетнее заболевание-подагра, а также уровень сахара в крови резко поднялся, информируют «Известия».

Юлия сильно поранилась, однако рану не обработала должным образом, по этой причине оказалась в больнице, как сообщает издание «МК».

Эта пресса пишет, что в итоге воспалительный процесс пошел в организме вследствие начавшегося нагноения. Исполнительнице были вызваны для скорой помощи медики, которые в больницу срочно отправили любимую народом артистку.

По сведениям журналистов Вести ру, положение весьма серьезно, поскольку «рожа, заражение крови» -таков предварительный диагноз Юлии. Только в медучреждениях требует лечения это тяжелое заболевание.

Все с большим сочувствием отнеслись к этому факту, однако телеканалу «360» дал свои комментарии менеджер артистки Владимир Белов, где он сообщил, что все в полном порядке, и певица сейчас гуляет по Риму. В другой же информации говорится, что артистка просто проходит плановый осмотр.

No related posts.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru