Четверг, 25 апреля 2024   Подписка на обновления
Четверг, 25 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
16:47, 31 января 2019

Певица Караулова прервала отпуск из-за тяжелой болезни


Певица Караулова прервала отпуск из-за тяжелой болезни Российская певица недавно отправилась отдыхать во французский курортный город. Однако отпуск мечты не удался: Юлианне Карауловой пришлось вернуться домой из-за болезни.

Снимками с отдыха певица регулярно делилась со своими поклонниками в Instagram. В подписи к фотографиям

«Впервые за 14 лет зимних поездок в горы почти все знакомые, которые, как и я, приехали кататься на лыжах, чихают и кашляют. Просто отпуск мечты: лежишь себе и в окошко на трассы смотришь. Ну и все серии «Гарри Поттера» заодно, – делится певица. – Какой-то дурацкий вирус: не щадит никого и портит отдых», – цитирует звезду «7Дней».

Исполнительница не смогла побороть простуду, и отправилась в Москву, чтобы проконсультироваться у врача. После этого певица решила продолжить свой отпуск и вернулась в Куршевель. «Я приняла волевое решение продлить отпуск еще на пару дней. Так что прыгаю с самолета на самолет и лечу обратно в горы догуливать отпуск», – отметила она.

В конце своей поездки [b]Юлианна Караулова порекомендовала поклонникам посетить это место. По мнению звезды, Куршевель – «самый уютный и комфортный из всех альпийских городков», а также «самая большая и крутая зона катания в Европе». «А еще с трассы попадаешь прямо в отель, из отеля – минута до подъемника, потрясающие завтраки, лучшие виды. Если надумаете здесь жить, берите номер с балконом – на пожалеете!», – заключила она.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru