Четверг, 28 марта 2024   Подписка на обновления
Четверг, 28 марта 2024   Подписка на обновления
Популярно
19:44, 26 февраля 2019

«Петербургский дневник» представил выставку важнейших событий города глазами фотографов


«Петербургский дневник» представил выставку важнейших событий города глазами фотографов

Снимки самых важных для Петербурга событий за последние годы представили сегодня на выставке. Она открылась в центре «Фотолетопись» на Невском проспекте.

На выставке в центре «Фотолетопись» на Невском проспекте представили кадры фотографов газеты «Петербургский дневник». Накануне вышел юбилейный, двухтысячный выпуск издания.

Над каждым из этих выпусков трудились не только корреспонденты и редакторы, но и фотографы, которые каждый день работали на самых знаковых событиях: стройках, парадах, акциях, концертах, соревнованиях.

СЕРГЕЙ СЕРЕЗЛЕЕВ,председатель комитета по печати Санкт-Петербурга:
«За каждыми цифрами всегда есть люди. Люди, которые работают в редакции, люди, которые получают свой пропуск в жизнь, жизнь журналистики. Таким образом, формируется история нашего журналистского сообщества».

КИРИЛЛ СМИРНОВ,главный редактор газеты «Петербургский дневник»:
«Постарались собрать здесь максимальное количество репортажной съемки, которая бы характеризовала изменения города за последний период времени. За эти 15 лет».

Газета «Петербургский дневник» доступна для всех горожан каждый день. Такой доступной будет и выставка. В течение трех недель на нее можно попасть совершенно бесплатно.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru