Суббота, 20 апреля 2024   Подписка на обновления
Суббота, 20 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
22:28, 06 января 2019

Песню «Одинокий голубь на карнизе за окном» кто поет? Что известно об исполнителе?


Песня «Одинокий голубь на карнизе за окном» очень популярная была в девяностые. Сейчас эта песня тоже пользуется популярностью. Автором этой песни является Яна Будянская. К огромному сожалению эта девушка стала известной только по этой песне.

Другие песни Яны Будянской не так популярны как «Одинокий голубь на карнизе за окном».

Текст песни представлен в ответе ниже:


		Песню «Одинокий голубь на карнизе за окном» кто поет? Что известно об исполнителе?

Данная композиция знакома тем чьи молодые годы пришлись на период 90 — х годов, не было тогда ни одной дискотеки где бы не девчонки не подпевали этот медляк про несчастную любовь. Для певицы, исполняющей эту песню — это был настоящий момент славы, жаль что больше песен от неё мы так и не услышали. Одинокий голубь теперь лично у меня ассоциируется с именем Яна, именно девушка с этим именем исполняла хит. Прочитала вопрос и решила поискать информацию о судьбе девушке и знаете, была приятно удивлена тем что она до сих пор занимается музыкой и даже выпускает новые песни. Если интересно, её страница находится здесь.

Кто поет песню «Одинокий голубь на карнизе за окном»?

Незатейливую песенку про голубя на карнизе прекрасно помню, не запомнить ее было нельзя, она звучала везде и всюду, а вот, кто ее пел, так сразу и не вспомнила, пришлось напомнить себе, чтобы ответить. Певицу зовут Яна (Яна Будянская), а выглядела она в годы популярности этой песни вот так:

Песня «»Одинокий голубь» была очень популярной и звучала везде.

Певица, которая исполнила эту песню стала популярной очень быстро, но к сожалению это был один хит в ее исполнении, больше ни одна из ее песен так и не «выстрелила».

Певицу зовут Яна, именно она и исполнила эту песню.

Думаю, что каждый, кто помнит девяностые года, хорошо помнит мелодичную песню «Одинокий голубь…».

Песня звучала по радио, клипы гоняли по ТВ.

Исполнительницей, а так же автором данной песни является Яна Будянская.

Родилась певица 26.12.1978 году в столице.

Она написала ряд композиций, но популярность ей принес именно одинокий голубь.

Если интересно, то певицу можно найти на её странице в Инстаграм.

Все наверно смотрели новогоднюю дискотеку с хитами девяностых. И там вы увидели девушку с гитарой, которая пела приятную песню о любви про одинокого голубя. Это певица Яна, гремевшая как раз таки в пору тех лет, а мы слушали её на школьных дискотеках и школьных огоньках с чаепитием. На моей памяти Яна певица одного хита. Но как оказалось есть и ещё, так как она композитор и автор песен.

Больше в её репертуаре песен нет. На тот момент никто не задумывался, какая фамилия у Яны. Но если верить информации, опубликованной журналистами, то её фамилия Будянская, и её фотография от декабря 2017 года. Примерно так выглядит сейчас исполнительница песни «Одинокий голубь».

Правильным ответом на музыкальный вопрос, будет певица по имени «Яна», которая исполнила свой единственный хит под названием «Одинокий голубь на карнизе за окном» в девяностых годах.

И действительно, девушка исполнила замечательно только одну песню, которая быстра завоевала сердца слушателей и стала хитов 90-х, хотя возможно другие ее песни не были столь яркими, от того и не заполнились слушателям. Голос у Яны нежный, чувствительный и полон эмоционального содержания. Послушать певицу Яну и ее исполнение песни «Одинокий голубь на карнизе за окном», можно нуть ниже. Сразу нахлынывают воспоминания, кто танцевал под эту песню когда-то.

Исполняет этот мегахит из 90-хз певица Яна. К сожалению, она стала артисткой одной песни, так как другие музыкальные произведения в ее исполнении просто не запомнились слушателям. Песня про голубя была популярна до начала 2000-х, но в это время выбирая между карьерой и личной жизнью она выбрала семью и родила ребенка. сейчас о жизни девушки практически ничего не известно и, по всей видимости, возвращаться в шоу-бизнес она не планирует.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru