Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления
Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
23:31, 11 февраля 2019

Песня из рекламы Rich, яркий момент вашего праздника: кто поет, как называется?


Ух, какой яркий, сочный и жизнерадостный ролик от Рич!

Производители сока часто используют в рекламе своей продукции полюбившиесы многим песни-хиты, которые привлекают внимание потребителей знакомой мелодией. Не обошлось без хитовой песенки и в данном ролике. Стоит отметить, что музыка и картинка хорошо дополняют друг-друга.

А звучит в видеоролике заводная песенка австралийской поп-звезды Кайли МИноуг


		Песня из рекламы Rich, яркий момент вашего праздника: кто поет, как называется?

Красивая картинка: праздник, девушки и молодые люди в хорошем настроении. пирамида из бокалов, в которые наливают апельсиновый сок и весёленькая музыка являются основными в новой рекламе сока Рич. Не могу пройти мимо и не отметить через чур яркий цвет напитка, при взгляде на который желание его пить у меня лично сразу пропадает, как представлю сколько там красителей, страшно становится. Песне, которая фоном звучит в ролике, уже более 17 лет, но она всё также популярна и актуальная. Исполняет композицию певица из Австралии Кайли Миноуг. Название композиции

Что за песня из рекламы сок Rich, яркий момент вашего праздника?

Новая реклама сока Рич (Rich) захватывает внимание с первой секунды. Яркая, красочная, сочная, богатая и очень стильная. И, главное, запоминается зрителю и, действительно, создаёт атмосферу праздника.

Отчасти атмосферу ролика создают не только красивые актеры и удачно составленный фон, но и потрясающая песня, которая сопровождает эту рекламу.

Многие, конечно же, узнали голос красавицы Kylie Minogue (Кайли Миноуг) и её известную композицию «In Your Eyes». Удивительно, столько лет прошло с момента её премьеры в 2002 году, а песня не только не потеряла популярности, но даже украшает собой рекламные ролики.

Полный текст песни можно посмотреть ниже:

 

Яркая солнечная сочная реклама и замечательная песня, конечно, она мне знакома, голос певицы узнала сразу, практически каждая ее песня очень красива, но больше всего мне нравится про дикие розы: «Where The Wild Roses Grow».

А музыкальная композиция, украшающая рекламный ролик про сок, это песня «In Your Eyes» в исполнении Кайли Миноуг.

Новая реклама по ТВ сока Rich в 2019 году.

В данной рекламе играет песня «In Your Eyes» ( В твоих глазах) в исполнении австралийской певицы Кайли Миноуг.

Песня эта вышла в 2002 году, получается 17 лет назад, а до сих пор популярна.

Вчера увидела рекламу сока «Рич» на одном из федеральных каналов. Конечно, реклама получилась красивая, заводная и запоминающаяся. Безусловно, сам сюжет хорошо снят, как обычно в рекламе этого сока, но музыка сыграла здесь не менее важную роль. Песня задала определенный настрой, что ли.

И, конечно, многие зрители эту музыкальную композицию сразу узнали. Я не исключение — это песня принадлежит роскошной Кайли Миноуг. А называется она — «In Your Eyes».

Не смотря на то, что песне больше пятнадцати лет (почти двадцать уже, точнее), она по-прежнему популярна.

При желании можно песню скачать, а так же прослушать на этом сайте.

Уже несколько дней вижу яркую рекламу сока Rich, а рекламе представлен апельсиновый сок. На протяжении всей рекламы слышно отрывок из известной песни, но так как песня иностранная и не новая, то многие наверняка ее слышали, а вот кто исполнял ее кто — то подзабыл, а кто — то и не знает. В рекламе сока Rich песню поет Kylie Minogue, песня называется «In Your Eyes». Полностью песню можно прослушать в моем ответе. На данный момент у этого клипа на песню более 22 миллионов просмотров.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru