Четверг, 25 апреля 2024   Подписка на обновления
Четверг, 25 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
12:47, 10 мая 2019

Песни Победы: в Таврическом саду звучат песни военных лет


Песни Победы: в Таврическом саду звучат песни военных лет

Концерт в Таврическом саду проходит в рамках Российского суворовского патриотического фестиваля искусств.

Песни Победы в Таврическом саду. Со сцены прозвучат лирические и народные. Концерт проходит в рамках шестого Российского суворовского патриотического фестиваля искусств. На месте сейчас работает наш корреспондент Александр Буренин.

Александр Буренин,корреспондент:

«Подобные мероприятия имеют такую очень интересную атмосферу досуга выходного дня, не так много людей об этом знали и пришли заранее, но увидев на небольшой площади в Таврическом саду где к тому же есть скамеечки, что на сцене ведется какая-то подготовка, люди, конечно, с удовольствием задержались.

Здесь должны прозвучать не только выступление оркестра, но и те самые песни военных лет споют «Катюшу», естественно сыграют «День Победы». А сейчас я предлагаю послушать оркестр, чтобы проникнуться этой атмосферой.

Также обещали развернуть полевую кухню и устроить определенную интерактивную площадку с реконструкторами, мы уже видели достаточно много людей в военной форме, аутентичной тому самому военному времени.

Народ прибывает, те, кто занял места на лавочках заранее, сейчас наверное уже немножко пожалели, потому что основное количество людей устремляется к сцене. Здесь действительно очень по-летнему уже тепло, светло и празднично».

Читайте нас в «Яндекс.Дзене».


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru