Четверг, 28 марта 2024   Подписка на обновления
Четверг, 28 марта 2024   Подписка на обновления
Популярно
10:07, 23 января 2019

«Первым нашел тело»: Борис Невзоров стал главным подозреваемым в убийстве жены


«Первым нашел тело»: Борис Невзоров стал главным подозреваемым в убийстве жены

Борис Невзоров — народный артист России. За свою длительную творческую карьеру он сыграл множество ярких ролей.

Но мало кто знает, что много лет тому назад Борис пережил очень страшную трагедию.

В далеком 1993 году Невзоров был женат на коллеге по цеху Анастасии Ивановой. Пара воспитывала дочь Полину. Но однажды счастье превратилось в трагедию.

В эфире программы "Судьба человека" Невзоров рассказал об убийстве своей жены. Тогда человек по имени Сеергей Просветов жестоко убил Анастасию, нанеся ей два ножевых ранения. Он пытался ограбить квартиру.

«Мы знали этого человека. Он был братом жены одного нашего знакомого актера. Причем до этого он уже был судим. Настя сама открыла ему дверь, после чего он ее убил. Самое ужасное, что украл-то он всего пару колец, да старый видеомагнитофон. Тогда он уже был наркоманом, видимо, был способен на преступление ради любой копейки. Я сам нашел тело жены. Зашел в дом, а там все перевернуто. Это было просто ужасно, я потом долго возвращался мысленно к тому дню, еще лет десять жил будто в параллельной реальности. Мне ведь тоже досталось. Меня долго подозревали в убийстве, ведь я первым нашел тело жены», — признался актер.

«Первым нашел тело»: Борис Невзоров стал главным подозреваемым в убийстве жены

К счастью в этот день дочери актеров не было дома. Но позже Невзорову все равно пришлось обьяснять ребенку, что мамы больше нет.

«Полина должна была вернуться домой за день до этого, но там что-то не получалось у бабушки, и они перенесли поездку на четвертое. Кто знает, может, если бы дочь была дома вместе с бабушкой, они могли бы предотвратить это или же вовсе попали бы под горячую руку сумасшедшего. После убийства мне очень помогала бабушка Полины, мама Насти. Она сразу увезла ребенка к себе, подальше от всего этого ужаса. Потом я Полину забрал. Конечно, нам было очень тяжело, но справлялись», — рассказал Невзоров.

Актер долго пытался добиться справедливости, но милиционеры отказывались возбуждать уголовное дело. Лишь спустя много лет Невзоров узнал, что преступник скончался.

«Это были 90-е. Оперативники говорили, что знают, где он находится. Но тут был нужен либо приказ министра, либо большая взятка. А у меня не было таких денег. Поэтому он остался на свободе. Лишь спустя некоторое время я узнал, что его убили», — рассказал актер.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru