Четверг, 18 апреля 2024   Подписка на обновления
Четверг, 18 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
12:40, 08 марта 2019

Сериал «Перерождение» 2 сезон — дата выхода серий и трейлер сериала


Что хуже — болеть страшной смертельной болезнью или стать кем-то на подобии вампира? Автор книжной трилогии, которая легла в основу фантастического сериала, Джастин Кронин создал интереснейшие произведения о превращении человека в кровососущее существо. И так как первая часть фильма охватила содержание только одной книги, зрителям стоит ждать продолжения сериала. Дата выхода «Перерождение» 2 сезон ожидается в начале 2020 года.

Точная дата выхода всех серий 2 сезона сериала Перерождение и трейлер представлены внизу страницы, там вы найдёте полное расписание

Сюжет сериала «Перерождение»

Слоганом сериала сделали фразу: «Сможет ли одна девочка спасти все человечество?» Страшные болезни и эпидемии угрожают населению земли. Ученого укусил вампир, и его посадили в клетку и стали изучать. Он перестал общаться с людьми, питался кровью, но в других показателям стал намного сильнее. Его не брали человеческие вирусы и бактерии. На основе исследований решили создать вакцину, защищающую людей от заболеваний и не имеющую побочных эффектов.

Перерождение 2 сезон - дата выхода серий и трейлер сериалаБыло принято решение проводить испытания на заключенных, приговоренных к смерти. Но и они превратились в неконтролируемых созданий, угрожающих окружающим. Их стали называть виралами. Правительство подключает к опыту ребенка, в надежде, что реакция детского организма будет отличаться.

Но что-то пошло не так. Страшные создания вырвались из лаборатории, и кровососущие твари оказались на свободе. Единственная хорошая новость заключается в том, что опыт, проведенный на Эмми, дал положительные результаты. Девочка справилась с необратимыми последствиями и осталась в человеческом облике.

Дата выхода «Перерождение» 2 сезон приближается. Вторая книга под названием «Двенадцать» ждет своей экранизации.

Интересные факты

  • Автор книг Джастин Кронин принимает активное участие в написании сценария к сериалу «Перерождение». Он продолжит работу над вторым и третьим сезонами сериала.
  • Канал Fox заказал новые серии проекта после получения первых отзывов о сериале от зрителей канала. Высокие рейтинги гарантируют неоднократное продление фильма.
  • В первом сезоне раскрыто содержание лишь первой книги из трилогии. Поэтому можно предположить, что второй сезон «Перерождения» не станет финальным.

Перерождение 2 сезон - дата выхода серий и трейлер сериалаАктеры и роли

  • Марк-Пол Госселаар исполнил роль Бреда Волгаста. Мужчина – агент ФБР, получивший задание доставить маленькую девочку на медицинские тесты в секретную правительственную лабораторию. Постепенно мужчина начинает сомневаться в правильности своего поступка.
  • Санийя Синди предстала в образе одинокой малолетней сироты Эмми Белафонте. У девочки от передозировки умирает мать, и она, оставшись совсем одна, в сопровождении федерального агента отправляется на исследования в рамках проекта «Ной».
  • Кэролайн Чикези – воплотила на экране доктора Николь Сайкс. Женщина задействована в медицинских экспериментах над людьми, целью которых спасение человечества от смертельных болезней.

Дата выхода «Перерождение» 2 сезон

Новые серии ожидаются следующей зимой. Мировая дата выхода «Перерождение» 2 сезон пройдет немного раньше, чем премьера картины в России. Переводчикам требуется около недели на озвучивание одного эпизода. О возможных изменениях следите на нашем сайте.

Перерождение 2 сезон дата выхода серий:

Название Количество серий Дата выхода
Перерождение 2 сезон 10 январь-март 2020 года

Возможно, вам интересна дата выхода Манифест 2 сезон

Перерождение 2 сезон трейлер

Трейлера еще нет. Предлагаем вспомнить, что было в первом сезоне:


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru