Четверг, 28 марта 2024   Подписка на обновления
Четверг, 28 марта 2024   Подписка на обновления
Популярно
5:48, 24 ноября 2018

Пелагея спела дуэтом с мужем Иваном Телегиным


Певица Пелагея старается держать подальше от чужих взоров свою личную жизнь. Из-за скандала со взломом Инстаграм артистка даже удалилась из социальных сетей, перестав радовать своих поклонников свежими снимками. Однако, фоловеры остались не в обиде, так как вместо Пелагеи её снимками стал делиться супруг Иван Телегин. А недавно хоккеист впервые показал, как они с женой поют дуэтом.

Пелагея и Иван Телегин считаются одной из самых скрытных пар отечественного шоу-бизнеса. Поэтому, как только знаменитости делятся совместным фото или видео, оно тут же становится хитом сети. Не стал исключением ролик, в котором Иван и Пелагея спели дуэтом.

Instagram

«Всем смотреть Богемскую рапсодию и слушать The Queen» — призвал подписчиков Иван Телегин.

По всей видимости, звёздная чета возвращалась из кинотеатра после просмотра картины «Богемская рапсодия», рассказывающей о жизни солиста легендарной британской группы The Queen Фредди Меркьюри. Паре очень понравился фильм, и знаменитости решили в который раз переслушать хиты группы. Another One Bites the Dust настолько завёл их, что Ивану и Пелагее захотелось снять видео, где они подпевают культовому артисту.

Пелагея спела дуэтом с мужем Иваном Телегиным
Пелагея и Иван Телегин // Фото: Instagram
«Какая прелесть», «Вот бы побольше таких семейных видео», «А может вы полноценный дуэт запишете», «Классно смотритесь и звучите вместе» — комментировали ролик фоловеры.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru